Москва
6.2

Мультфильм
Царство против разбойников

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
Юный Царевич отказывается платить ежегодную дань разбойникам и, вопреки желанию царя и воеводы, нанимает на службу двух странствующих актеров, выдающих себя за богатырей, которые вместе с ним превращают оборону деревни в фарс, проигрывают сражение, а потом, действительно взявшись за дело, исправляют ситуацию и побеждают своих врагов.
  • Царство против разбойников – афиша
  • Царство против разбойников – афиша
  • Царство против разбойников – афиша
  • Царство против разбойников – афиша
  • Царство против разбойников – афиша
Мультфильм, Приключение, Семейный
6+
Марина Лескова-Гаки
24 ноября 2022
1 час 12 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
СВЕТЛАНА УНЖАКОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
29 ноября 2022
Бред...

Отвратительный мультфильм!!!!!! Это худшее, что я видела за последнее время!!! Пошли вместе с дочкой, выдержали минут 20 и ушли, такого бреда я давно не слышала😤 Не знаю, кто пишет положительные отзывы😏🤦‍♀️не тратьте деньги и время!

4
0
1
ИЛЬЯ ХУДОВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
27 ноября 2022

Я в шоке... дочка после просмотра сказала "в чем смысл". Ужасная породия на трех богатырей. Несмешно, нелепо, полная чушь.

4
0
1
ЗАХАР УНЖАКОВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
27 ноября 2022
Не рекомендую.

У нас существуют большие проблемы в кино, но такого отстоя я еще не видел в кинотеатрах. Очень стыдно за наш кинематограф. Хватило на 20 минут, встали и ушли. Не интересен ни взрослым ни детям.

4
0
3
ЮЛАНА МОЧАЛОВА
2 отзыва, 7 оценок, рейтинг 6
27 ноября 2022

Ужасно, никогда ещё в кинотеатр так не ходила, дети в шоке от такой ерунды за такие деньги, лучше бы дома в инете , что-то приличное бы глянули. Песни перепетые, сюжет жёванный-пережёванный, даже персонажи , как в "богатырях" бабушки, да дедушки с девушками, ну тупое видео, ни о чём. Качество отсутствует, а присутствует ощущение, что голову коня к стрекозе прилепили.

6
2
8
Марика Каргирова
106 отзывов, 209 оценок, рейтинг 296
25 ноября 2022

По моему мнению, самое главное, когда детям нравится мультфильм. Все-таки мы взрослые обычно смотрим другое кино, а вот анимацию должны по достоинству оценивать именно дети. Если же судить по моим ребятам, то «Царство против разбойников» вышли просто замечательной сказкой, которая и смешит и увлекает в себя с головой. А если довольны дети, то и родители тоже на полном позитиве.

5
2

Подборки Афиши
Все