Москва
6.6

Фильм
Люби их всех

Россия, 2019
Описание Афиши
Описание прокатчика
Еще одно кино на модную нынче тему содержанок: с Александром Кузнецовым и Аленой Михайловой

У нее (Алена Михайлова) есть три имени: Вера, Надежда и Любовь. Она крутит мужчинами (среди которых Александр Кузнецов, Кирилл Сафонов и Сергей Гармаш), как хочет, но вскоре ситуация выйдет из-под контроля. «Люби их всех» — запутанный (даже чересчур) фильм-ограбление про коварную содержанку из конкурса «Кинотавр-2019». У режиссерки Марии Агранович есть какие-то свои идеи, но нет структуры (история оказывается похоронена под большим количеством второстепенных линий, которые так и не получат своего продолжения), а главная героиня похожа не на человека, а на иллюстрацию невеселых авторских мыслей.

  • Люби их всех – афиша
  • Люби их всех – афиша
  • Люби их всех – афиша
  • Люби их всех – афиша
  • Люби их всех – афиша
Триллер, Драма
18+
Мария Агранович
14 июня 2019
3 октября 2019
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Марии Агранович

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Кира Мирзаева
84 отзыва, 179 оценок, рейтинг 205
3 октября 2019

Я думаю, что после этого фильма Мария Агранович просто обязана стать одним из самых востребованных режиссеров нашего времени. Мало того, что она смогла создать крепкую, насыщенную драмой и честными переживаниями историю, так еще и смогла накалить обстановку до того предела, что во время просмотра у меня коленки дрожали… Подобного я уже давно не припомню. Вместе с аферисткой Верой, Надей или Любой? мы оказываемся в настоящей паутине из интриг. Вот вроде фильм уже окончился, все встало на свои места, а я о нем до сих пор думаю.

8
0
9
Anzhelika Chistova
6 отзывов, 8 оценок, рейтинг 18
6 октября 2019

Реальный отзыв) ходила вчера смотреть, женский фильм. Не шедевр, но с удовольствием посмотела. Неоднозначный, даже немного грустный. И все комплексы из детства...

6
0
9
Кейли
115 отзывов, 247 оценок, рейтинг 384
6 октября 2019

Как я люблю Кузнецова!!! Он от фильма к фильму все лучше и лучше. И если так и пойдет дальше, то скоро вместо Петрова везде будет Кузнецов))) Его романтическая химия на экране с героиней дебютантки Михайловой просто невероятно, которую умело оттеняет и добавляет глубины профессионал своего дела – Саргей Гармаш. Вообще, у них получилось качественное трио, которое ценностях. Браво!

4
0
9
Елена Реслер
111 отзыв, 228 оценок, рейтинг 296
6 октября 2019

Классный фильм. От начала до конца держит в напряжении. Похож на лучшие психологические голливудские триллеры начала 2000х. Главные актёры хорошо гармонируют вместе и достаточно убедительно показывают интересную историю. Спасибо.

2
0
7
Миша
80 отзывов, 170 оценок, рейтинг 261
6 октября 2019

Гармаш как обычно подтверждает свое звание одного из самых харизматичных актеров современности. Но знаете, ему подрастает достойная замена в роли Кузнецова, который, несмотря на свой юный возраст, уже сыграл в большом количестве отличных фильмов и продолжает доказывать, что его актерский талант на высоте. Взрослое, серьезное кино, которое не скатывается в арт-хаус, а держит в напряжение и понятно обычному зрителю.

2
0

Подборки Афиши
Все