Самара

Гостиница в Самаре
Renaissance Samara Hotel

Ново-Садовая, 162в
Отель международного класса на левом берегу Волги.
Большая гостиница марриоттовской сети Renaissance в центре Самары, своеобразный самарский гранд-отель: здесь можно и президентский люкс на последнем этаже с лимузином заказать, и выбрать из двух хороших ресторанов, попить кофе в венском кафе или коктейли в баре на крыше. Дюжина переговорных и конференц-залов, самый большой из которых, «Мир», вмещает аж 400 человек. Работает большой закрытый бассейн и бесплатный фитнес-центр с тренажерами и сауной. В номерах — халаты, интернет и прочие атрибуты хорошей гостиницы.
+7 (846) 277 83 40, +7 (846) 277 83 50
Самара, Ново-Садовая, 162в
marriott.com.ru
круглосуточно
Работает круглосуточно

Как вам гостиница?

lilyaevs
6 марта 2010

Сам по себе отель красивый, но персонал, который на рецепции отвечает на телефонные звонки, отвратительный. Первый раз позвонила - они сбросили вызов. Набрала номер второй раз - ни кто не отвечает. И так несколько раз... Чрез некоторое время перезвонил муж, чтобы узнать про "воскресный бранч". На это раз трубку взяли, но ответить внятно на вопрос не смогли, сказали перезвонить через час. И неужели это можно считать нормальным, что мы им звоним в субботу в обеденное время, а они не знаю что будет у них происходить на следующий день? Я считаю, что для отеля такого уровня держать на работе некомпетентных людей, которые ничего не знают и по моему знать не хотят, не простительно. Не удивительно, что у них 4 звезды, а с таким персоналом и отношением к клиентам должно быть вообще максимум 3. Когда только гостиница открылась персонал работал на высшем уровне, а теперь раслабились. Примите меры! Звонок был 6 марта 2010года в 13.00. Чтобы в последствии от посещения данного заведения и общения с персоналом оставались только приятные впечатления. С уважением Лилия.