Выставки Самары

Все отзывы о галерее в Самаре Виктория

Как вам галерея?
Фото poldrave
Фото poldrave

я часто посещаю разные мероприятия но еще чаще гоняю на тачках . был на презинтации и все очень даже понравилось! самое клевое было то что там много картин с тачками страриными как будто ты находишся на самой кубе вокруг девочки сигары и прекрасный вид на море! обязательно туда поеду! но точку в этом мероприятии поставило выступление группы ЧЕ и распитие дайкири и махито! вообщем было круто! всем кто там был большой респект! Очень понравились девчонки в группе -красивые ,чернокожие! да они кстати часто выступают у нас в самаре главное успеть урвать момент! и точно не пожалеете их танци очень зажигают.

12 февраля 2008
Фото annet40
Фото annet40

Ой ! а я была на этой выставке ! куба это супер! все картины очень яркие и позитивные! если вы не можете позволить себе купить такую картину в дом то посмотреть на это стоит! больше всего мне понравился портрет Чегеваро я не разу не видела чтобы живопись была так реалистична! теперь это мужчина моей мечты и когда нибудь его портрет обязательно будет висеть в моем гнездышке!!!!

12 февраля 2008
Фото tsl63
Фото tsl63

Я получила колоссальное удовольствие! Во-первых, коктейли после рабочего дня хорошо расслабляют)))) Во-вторых, нашла идеальое решение вопроса что повесить в спальне- приобрела необычную картину. Кубинская живопись - это что-то) Смесь гипперреализма, сюрреализма и поп-арта. Мало того, что все это можно посмотреть, так можно еще и купить. Я люблю искусство и для меня выставкв стала приятным сюрпризом. В-третьих, на открытии выступала группа "Че". Я на их выступление в "LOST" ходила, на party в стиле латино. Кстати, кто не был- рекомендую. Клуб супер) В общем выставкв супер, всем рекомендую

7 февраля 2008