Самара
7

Концертный зал в Самаре
Звезда

Ново-Садовая, 106

Расписание концертов

Гарри Поттер: Оркестр Sonorus
Неоклассика
28 апреля в 19:00, Звезда
Музыка в темноте: Евгения Зима
Классика
25 апреля в 19:00, Звезда
Валентин Сидоров
Юмор
24 апреля в 19:00, Звезда
Артем Калайджян
Юмор
11 мая в 19:00, Звезда
О месте
+7 (846) 270 34 76
Самара, Ново-Садовая, 106
total-production.ru
пн-пт 11.00–19.00
Откроется завтра в 11.00

Рестораны рядом

Как вам концертный зал?

Отзывы

?
Гера Т
16 отзывов, 143 оценки, рейтинг 16
19 мая 2009

Когда я учился в школе, то "Звезда" была первым кинотеатром "новой волны", с нормальным звуком и картинкой. И , помню, ходили туда всем классом. Самую первую "Матрицу" я смотрел там. И много чего еще...


Но было это 10-11 лет назад. С тех пор много чего поменялось. Наверное, поменялся и я. Может быть теперь я требую слишком многого? Например, мне не нравится, когда под ногами хрустит поп-корн. Про людей, его разбрасывающих, я говорить не буду. Но про людей, которые должны его собирать с пола - скажу.
Последний раз был в "Звезде" около 3 месяцев назад. Т.к. в Самаре живу в центре, то ехать далеко - не резон. Когда вошли в зал - там было холодно. Под ногами постоянно хрустел этот чертов поп-корн. Пустые стаканы. И общее ощущение срача вокруг. Что, как понимаете, не особо способствует наслажаждению фильмом, будь ты хоть трижды киноман.
На вопрос:"А почему тут не убирают?" девочка-контролер билетов ответила :" Ну Вы же видите, что сеансы один за другим идут!". Пардон, я согласен подождать полчаса, чтобы сесть в чистый зал. Но это администрацию не особенно волнует.

Плюс куча людей, которые считают, что разговаривать и ржать в полный голос, разговаривать по мобильному и обсуждать подробности на весь зал - это нормально. к сожалению, таких можно встретить везде. Не только в "Звезде". Но тут уж если мама с папой не научили...

Резюмирую, звук и картинка давно не обновлялись, но это не самое главное. Основной минус - помойка в зрительном зале и полный пофигизм администрации. Больше никогда не пойду, как бы ни мучала ностальгия.

0
0
3
Влад
70 отзывов, 217 оценок, рейтинг 153
6 апреля 2009

Хожу сюда только по средам, когда билет стоит по 50 рублей ) Больше плюсов у кинотеатра нет.
Что стоят только неудобные кресла и их расположение в зале...

1
0
7
LiveUpdate
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 3
25 мая 2008

Что не говорят, а неплохой кинотеатр. И картинка со звуком на уровне. Звук ровный, сбалансированный без эха, хрипов и провалов, в общем довольно качественный. Не знаю как попкорн - мне его наличие по барабану. Переменная высота между рядами: если идешь с ребенком лет 8 - 12 то надо заранее знать, на какой ряд покупать билеты, потому что где-то ему будет видно отлично, где не будет совсем. Еще инонда на утренних сеансах уж больно сильно лупят кондиционеры - дубак еще тот. Но в целом кинотеатр на уровне.

1
0
1
Ольга Baghira
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
26 марта 2008

"Звезда" - это просто срань господня. Живу практически через дорогу - т.е. это ближайший к/т, но как только посмотрю на репертуар, отпадает всякое желание туда идти. Приходится ждать выходных и тащиться на другой конец города, чтобы в нормальном мультиплексе выбрать удобный сеанс и фильм, который МОЖНО СМОТРЕТЬ.
Для заведения в центре города плохой сервис - непростительная роскошь: кассиры ведут себя просто по-хамски; репертуар фильмов таков, что не пойду - не то что бесплатно, но даже если мне заплатят за это, а расписание рассчитано на людей, которые, видимо, не работают вовсе никогда. И никакие акции (вроде "по понедельникам любой сеанс за 50 рублей!") ситуацию не разрядят НИКОГДА!

6
0
1
Сергей Пронин
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 4
6 февраля 2008

Звезда не очень хорошеее заведение. Что качается попкорна - никогда не досыпают и дают какой то старый. Колу,пепси ит.д. - разбавляют водой!!! НЕ советаю там брать что либо.

А сам кинотеатр среднего качества, т.к. для невысоких людей там не удобно. Кресла распологаются очень неодобно.

1
0

Подборки Афиши
Все