Все отзывы о клубе в Самаре

Все отзывы о клубе в Самаре Berlusconi

Самара, Самарская, 99

Лучшие отзывы о о клубе Berlusconi

Когда читаешь описание бара ("В особняке старого центра, под стеклянной крышей, приятно расположился новый амбициозный проект, излучая собой энергию интриги и загадки! Три основных направления, в которых представлено заведение: ресторан, бар и клуб. Berlusconi bar предлагает своим гостям все самое лучшее, что может предложить индустрия гостеприимства!
      Идеально продуманный интерьер, в котором каждый штрих несет в себе не только эстетичный вид, но и глубокое содержание.
      Уютное пространство создается благодаря панорамным окнам, цветовым решениям, сочетанию текстиля, металла, дизайнерской мебели, современных мультимедийных технологий и бесконечно длинной барной стойки.") сразу рисуется картина идеального отдыха во всех смыслах (уют, качество, и т.п.). По факту слова совпадают с действительностью, к примеру дизайнерские стулья Philippe Starck из нержавеющей стали, чего только они стоят!!! Качественная и вкусная еда + отличный кальян с арбузом вместо колбы с водой (это одно из предложений от местных "кальянных мастеров") - СУПЕР!!! Ну и музыка, новая, интересная музыка, и постоянные мероприятия, которые дают возможность отвлечься от повседневности! Есть у данного заведения и стриптиз зона, но её посещение пока что в планах!) Единственный недостаток это 3-й этаж, но я ради ощущений которые мне подарило это замечательное место, могу и потерпеть несколько лишних ступеней.)

12 февраля 2014
13 неочевидных мультфильмов студии «Дисней», которые тоже неплохо было бы превратить в игровое кино
7 любопытных выставок для детей до конца зимы
любопытных выставок для детей до конца зимы
7 любопытных выставок для детей до конца зимы