Все отзывы о клубе в Самаре

Все отзывы о клубе в Самаре Don Juan

Самара, Стара-Загора, 165б

Лучшие отзывы о о клубе Don Juan

Правда очень классный клуб всем советую не пожалеете.На 1 этаже бар и очень хороший бармен.на 2 этаже место для танцев с хорошей музыкой спасибо D.J.3 этаж VIP зона очень удобно для переговоров и для отдыха.

28 декабря 2013

Клевое заведение, очень вкусная кухня. Приятно отдыхать!!!! Стриптиз супер))) После реконструкции стало на много лучше, особенно нравится 3 этаж VIP кабины и мягкая зона, DJ молодцы работают всегда, очень удобно, что заведение кругло суточное!

10 декабря 2012
Как устроено подсознание Москвы? Рассказывают авторы мультижанрового проекта Solaris
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
7 декабря 2021
«Кинотавр-2021»: «Купе номер шесть» и «Море волнуется раз» — восхитительные мелодрамы, которые растопят ваше сердце
7 декабря 2021
Что сделало «Матрицу» культовым фильмом?
Что сделало «Матрицу» культовым фильмом?