Все отзывы о клубе в Самаре

Все отзывы о клубе в Самаре Sexon

Самара, Ново-Садовая, 106

Лучшие отзывы о о клубе Sexon

Ужасная охрана клуба!!! Хватающая за горло девушек! И прижимающая к стенке! Отвратительная еда. На месте владельца клуба мне кажется стоит разобраться с охраной

9 марта 2013

в клубе Sexon есть охранник - гомофоб!

Один из моих друзей мне написал:
      "Выхожу чегодня из Sexon, передо мной стоит охранник с раскладным ножом, прохожу мимо и слышу:
      - "Больше не войдешь!" не реагирую, иду дальше, слышу:-"Обратно не войдешь, слышишь меня?" Отвечаю: - "Прекрасно!" Слышу в ответ: - "Пидар поганый, бля!"

Это по меньшей мере ненормально.
      Я думаю администрации клуба надо провести работу с охранниками как им себя вести с клиентами и смотреть кого они берут на работу!

6 декабря 2010
«Сирано» — романтическая драма с Питером Динклейджем для тех, кто тоскует по «Игре престолов»
32 отвязные кинопародии, в том числе на «Игру престолов»
отвязные кинопародии, в том числе на «Игру престолов»
32 отвязные кинопародии, в том числе на «Игру престолов»
Не только «Игра престолов»: 35 фильмов и сериалов в жанре темного фэнтези
«Страна Саша»: рецензия на отечественную инди-мелодраму, которая найдет особое понимание у зумеров