Все отзывы о клубе в Самаре

Все отзывы о клубе в Самаре Метелица-С

Самара, Революционная, 146

Лучшие отзывы о о клубе Метелица-С

Бармены забывают, что они обслуживающий персонал.Грубят, пытаются обсчитать, либо вовсе не обращают внимания.Много упитых, синих физиономий.

14 февраля 2014

Обслуживающий персонал ужасный - быдлота. Посетители - школьники и первокурсники. На любителя клубешник ))

29 марта 2013

Хороший клуб. Часто приезжают знаменитости. Что нет в других клубах. Если не нравиться та или иная музыка можно просто пройти в другой зал.

6 ноября 2012

Вместо бывшего неплохого кинотеатра - среднего пошиба ночной клуб. Идти не стоит. Здесь место сбора старшекласников и студентов. Подвыпившие юные девушки - не слишком приятное зрелище.

7 сентября 2011

не знаю кому как,но мне это место нравится,всегда интересно,допустимые цены,короче -супер!!хожу туда постоянно очень люблю персонал!всем спасибо,всем пока

2 декабря 2008

Что случилось с сайтом? Раньше здесь было намного удобней и интересней!
      О клубе..... Весело там ничего не скажешь! Но вот над персоналом нужно поработать, особенно над официантками!

6 октября 2008
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
«Обитель зла: Раккун-Сити»: отличный хоррор-боевик по видеоигре, который мы так долго ждали
26 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
«Черная пятница» на «Афише»: скидки до 30%
«Черная пятница» на «Афише»: скидки до 30%