Самара

Клуб в Самаре
Паутина

Некрасовская, 46
О месте
+7 (846) 340 58 55, +7 917 817 62 92
Самара, Некрасовская, 46
pautina-63.ru
пн-вс 22.00–6.00
Открыто до 06.00

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

7
Александр Ильин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 июля 2010

был там в понедельник. когда пришел, то не было никого вообще и девченки первые минут 20 танцевали только для меня... это сразу понравилось... потом подошли еще два человека... в клубе хороший выбор напитков, приятная музыка, довольно все компактно, поэтому девочки танцуют совсем рядом... администратор все подробно рассказала и в итоге я заказал приватный танец (5 т.), Аня все сделала здорово и в итоге обнажилась, очень красивая девочка..
Анюта, тебе респект!
а клубу зачет!

0
0
5
Марина ягужинская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 сентября 2009

По мне так слишком пафосно и бестолково, через полчаса безперебойного стрипа становиться уже пофиг на девок.да и крейзи меню больше походит на дом терпимости только цены дороже.так в целом сойдет!а про администраторшу это точно-ДУРА!!!!!!!хоть бы программу какую нибудь придумали.

0
0
9
Ирина Львовская
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 1
11 апреля 2009

Очень понравилось, весело, красивые девушки, приемлимое меню! Конечно не было кухни, но этот вопрос нужно уточнять заранее, а так большой выбор алкоголя! Хорошая музыка, немноголюдно, есть кабинки и вип зона! Видели приватный комнаты -очень впячатлили

1
0
7
Lovdemon
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
11 августа 2008

На мой взгляд, один их лучших клубов города. Конечно, самое главное - девочки! Весь видимый персонал тут состоит из них. Никаких охранников на дверях и в зале. Улыбчивые и общительные официантки. Танцовщицы тоже радуют: их примерно 5, несимпатичных нет, разные по типажу, думаю, каждый найдёт тут "свою", танцуют вполне профессионально, когда выходят в зал, легко дают себя трогать... Вообще, зал небольшой, поэтому возле шестов (их 2) они прям рядом, чуть ли не задевают тебя каблуками:) Короче, если ты хочешь хороший стриптиз, готовь штуки две и вперёд! Ну, есть ещё и крэйзи-меню (расценки того, что можно сотворить с девочкой), тут конечно в такую сумму не уложишься;)

P.S.: Есть один минус, администратор - дура! Так что, если не хочешь испортить себе праздничное;) настроение, лучше с ней вообще не общаться...

2
0

Подборки Афиши
Все