Самара

пн-вс 22.00–6.00
Открыто до 06.00

Александр Ильин
20 июля 2010

был там в понедельник. когда пришел, то не было никого вообще и девченки первые минут 20 танцевали только для меня... это сразу понравилось... потом подошли еще два человека... в клубе хороший выбор напитков, приятная музыка, довольно все компактно, поэтому девочки танцуют совсем рядом... администратор все подробно рассказала и в итоге я заказал приватный танец (5 т.), Аня все сделала здорово и в итоге обнажилась, очень красивая девочка..
Анюта, тебе респект!
а клубу зачет!

Марина ягужинская
18 сентября 2009

По мне так слишком пафосно и бестолково, через полчаса безперебойного стрипа становиться уже пофиг на девок.да и крейзи меню больше походит на дом терпимости только цены дороже.так в целом сойдет!а про администраторшу это точно-ДУРА!!!!!!!хоть бы программу какую нибудь придумали.

Ирина Львовская
11 апреля 2009

Очень понравилось, весело, красивые девушки, приемлимое меню! Конечно не было кухни, но этот вопрос нужно уточнять заранее, а так большой выбор алкоголя! Хорошая музыка, немноголюдно, есть кабинки и вип зона! Видели приватный комнаты -очень впячатлили

Lovdemon
11 августа 2008

На мой взгляд, один их лучших клубов города. Конечно, самое главное - девочки! Весь видимый персонал тут состоит из них. Никаких охранников на дверях и в зале. Улыбчивые и общительные официантки. Танцовщицы тоже радуют: их примерно 5, несимпатичных нет, разные по типажу, думаю, каждый найдёт тут "свою", танцуют вполне профессионально, когда выходят в зал, легко дают себя трогать... Вообще, зал небольшой, поэтому возле шестов (их 2) они прям рядом, чуть ли не задевают тебя каблуками:) Короче, если ты хочешь хороший стриптиз, готовь штуки две и вперёд! Ну, есть ещё и крэйзи-меню (расценки того, что можно сотворить с девочкой), тут конечно в такую сумму не уложишься;)

P.S.: Есть один минус, администратор - дура! Так что, если не хочешь испортить себе праздничное;) настроение, лучше с ней вообще не общаться...