Самара

Самара, Ленинградская, 37
postelclub.ru

Алексей
24 мая 2012

Ужасный стриптиз клуб. Девочек как-будто из деревни понабрали, двигаться совершенно не умеют, еле-еле стоят на своих каблуках, того и гляди сейчас упадут, полное отсутствие пластики тела, фигуры тоже оставляют желать лучшего, ни груди ни попы, про лица я вообще промолчу, какой нибудь захолустный бар с алкашами по ним плачет. Страшно было до них дотронуться, такое ощущение что заразиться чем-нибудь можешь, да что там трогать смотреть неприятно было, зрелище убогое. Единственное что порадовало так это бар. Бармены молодцы. А девочек все таки лучше выбирать тщательнее в такие заведения.

Евгений Попов
7 сентября 2011

Великолепно! Не стыдно привести своих столичных друзей. Все по высшему разряду. Не знаю - появится ли достойный конкурент.

Дмитрий Петров
1 февраля 2010

Прекрасный стриптиз клуб. Очень красивые девочки. Ощущается организаторская работа. Для Самары можно дать высшую оценку, чего недостает в профессинальном отношении, то с лихвой окупается непосредственностью. Жаль только, что на сайте клуба нет форума - хотелось бы передавать персональные приветы: (Девченки я вернусь!)