Самара
4.8

Клуб в Самаре
Подвал

Галактионовская, 46
Единственный в Самаре рок-клуб — место, где выступают широко известные в узких кругах отечественные рок-группы.
Самара, Галактионовская, 46
vk.com
пн-вс 20.00–6.00
Открыто до 06.00

Julia Chary
29 марта 2013

Пиво отвратительное, духота, пьяные малолетки. 10 лет назад было лучше. Мы сами были пьяные малолетки. )))

Антон Щербаков
9 января 2012

Душное прокуренное помещение, толпа пьяных, зачастую агрессивных людей, ужасная акустика, голоса различимы лишь в бильярдной - классический хороший рок-бар.

ReeMIX
7 марта 2009

Самое ужасное место в самаре могу сказать. Люди лучше идите в место более приличнее, например ТЕАТРО это клуб. вот действительно отличное место, хорошие люди, хорошая обстановка. Подвал остается на рынке по одной причине, пока туда будут идти мололетки и прожигать маленький кэш.:)) После посещения ТЕАТРО от KinAP у вас останется глубокое чувтство удовлетворения :))

а ПАДВАЛ фуу, гавно, НАЗВАНИЕ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ!!!!

Стася Васина
17 октября 2008

Не знаю как в обычные дни, а когда проходят концерты "Подвал" становиться жутковат... тесно, прокурено, толкотня (это мягко сказано). НО: сама атмосфера этого места меня завораживает, вот честное слово, оно того стоит )

Николай Милюткин
15 сентября 2008

Рок-бар "Подвал"-не пугайтесь названия, хоть и находиться в подвале здания, но этот факт понимаешь только тогда, когда хочешь позвонить кому нить...Собственно и позвонить не получиться-слишком громко в "зале". Рабочая неделя прошла, отчеты все сданы, заявки оформлены-можно и расслабиться. Если хочешь помахать руками-тебе сюда.
Перечень того что там может настигнуть вас:
Слем-толкайся и пинайся...разрядись так сказать.
Мош-сожми руки по крепче, закрой глаза и в толпу. Без синяков и фингалов на врятли удасцца вам уйти.