Все развлечения Самары

Все отзывы о кинотеатре «Киноплекс»

5.6

Фото Максим

Не могу не рассказать о моем походе в это заведение. Прочитал я все рецензии, и все таки решил рискнуть - сходить... Ой...зря!
Кстати, цены на этом сайте представлены недействительные: вечером билеты стоят 180/200руб.
Итог:
1. Гардеробщица - нереально тормознутая....ей реально пинка для скорости не хватало. Сказала, что номерки кончились, вещи куда то отнесла из поля видимости, но потом все таки номерок нашла... Забегу вперед - когда после фильма я вернулся за вещами, они уже лежали в куче курток на стуле. Естественно - все мятое....но главное - грязное. Не трудно было догадаться - что они побывали на полу.
2. На мой взгляд - кинобар дорогой...
3. Изображение - обычное. Звук - плохой. Громкости хватает, но объемности никакой нет - дополнительные колонки в зале не размещены.
4. Расположение прохода к местам и выходов - просто нелепое. Даже описывать не буду - нет слов!
5. Сиденья были бы достаточно удобными, если бы были подголовники. А так как их нет - шея отваливалась уже через 20 минут. Ощущения ужасные. Проходы тесные, свои то ноги еле помещаются. А по идее здесь еще люди должны проходить к своим местам.
6. Атмосфера - как на рынке. Нигде такой толпы еще не встречал - сплошное "быдло"! Одни заткнуться не могут сзади, другие мало того, что телефон на вибро не переводят - так к тому же еще по нему разговаривают, с громкостью, достаточной, чтобы перекричать фильм. Мне "повезло", хоть я сидел в vip месте, рядом подсело 3 моральных урода, которые потом не дали нормально досмотреть фильм всем пришедшим. Они кричали, комментировали каждое действие в фильме (на вид им лет по 18, а по развитию лет 5-6), кароче вели себя аморально. А один из них вообще - положил свои оглобли на передние кресла.....Кто-нибудь где-нибудь такое видел???
Для меня лично, кинотеатра на Авроре больше не существует.

Фото Анна К

Пришли в данный кинотеатр в субботу в 9.40 дабы посетить первый сеанс Духлесс, который начинался в 10.05. На всех электронных табло был указан этот сеанс. У кассы уже стояла очередь из 15 человек. К нашему удивлению, кассира еще не было, появилась она только в 10.00. К тому времени очередь достигла человек 40, заканчивалась у лифта. До момента встречи с кассиром мы отстояли еще минут 15. И что же оказалось? что сеанс "не состоялся". Почему нигде не было объявления? почему кассир начинает обслуживать только в 10? почему она работает одна в выходной день? полагаю, их должно быть как минимум двое. очевидно, что вся очередь рассосалась только через полчаса. Нам было жаль потратить 40 минут нашего личного времени на бесцельное ожидание в очереди. Организация работы на грани фантастики.

Фото Egoistka_Kat

1. В зале один боковой проход, то есть все опоздавшие зрители вынуждены пройти мимо экрана.
2. Очень мало место между рядами, особенно на последнем ряду, сидишь упираясь коленками. И если не дай бог кому-то нужно выйти, встает весь ряд. Сами сиденья тоже неудобные, чувствовала себя как в плацкарте, заплатив при этом за купе.
3. После вечернего сеанса (например 21.00) спуститься вниз можно только на лифте, так как экскалатор не работает. Около лифтов естественно большая очередь .

Вывод: больше туда не пойдем, хоть и я живу в доме напротив.

Фото Наташка Попова

В первый раз попала на этот сайт, зашла в кинотеатры. Сама живу недалеко от Авроры, всегда посещаю Киноплекс. И вот тут такие гадости про мой любимый кинотеатр пишут, что решила тоже оставить свое мнение. Во-первых, не знаю как где но только в Киноплекс приезжают актеры, мы не давно были на премьере Глухаря с денисом рожковым, взяли автограф, сфоткались на память.
Каждый месяц новая премьера, всегда здесь весело, какие то безумные акции, видно руководство старается для нас. В интерьете есть свои замечания, но атмосфера дружелюбности и хорошего обслуживания все перекрывают!
вообще нам очень нравятся и экраны и звук, контролеры всегда милые девочки.
в общем хороший и современный кинотеатр, который привозит нам звезд российского кино! а обращать внимания на мелочи - так можно про любой кинотеатр написать

Фото Танюшка

Ндааа....я еще такого ужаса не посещала!!!!! Это какого года построен этот кинотеатр??? Денег конкретно не хватило на его отделку!!!
Кто-нибудь нашел там часы??? Я -да....прям над гардеробом!!! Они бы еще наручные туда повесили!!!!
Оооо....а это табло, распечатанное на принтере, с расписанием сеансов и залов так "шикарно" выглядит....Прям аж дух завораживает!!!
А эти два телевизора, с искаженными заставками фильмов, так удачно красуются под потолком......эээххх....где мой бинокль????
Билеты вообще меня осадили....
Ну а сколько там мест для ожидания своего сеанса!!!!! Аж по пальцам пересчитать можно!!!!
А эта билетерша + охранник.....даааа....я же там могу кресло отодрать и унести домой!!! А дизайн коридора, по которому ты идешь к залу, уууухх.....видно где меняли краску.....так клёво!!!!!
Зал.....зал оставляет желать лучшего....на объемный звук даже намека нет!!!
Кресла.......нееее...в "Киноплексе" - это стулья, обитые поролоном.....
А фуд корт??? Да там его практически нет!!! Единственный плюс, и то самой "Авроры", это "Макдоналдс"!!!!!
В общем......кинотеатр выглядит и оборудован ниже среднего!!! Хорошие фильмы там не посмотришь!!!! Только какую-нибудь хрень....и то, с утра, когда дешево!!!!!!

Фото crazzynut

кинотеатр - отстой!!!!неквалифицированный перрсонал, сайт с "ложной информацией", электронное табло у них же там в кинотеатре тоже с неверной инфой!!!такое ощущение, что там верно может сказать только девочка-кассир, до этоого наивно посмотрев на тебя с недоразумением: "мол, у нас есть сайт????у нас есть какие-то скидки??"до полноценного кинотеатра ему еще расти и расти!!!

Фото Алексей Савченко

Бесит, что сеансы в этом кинотеатре никогда не совпадают с интернет-афишами!!! Ну и быдло-персонал...

Фото geif

У ребенка день рождения. Решили включить кино в развлекательную программу дня. Позвонила, отложила билеты. Приехала к положенному сроку. Подаю деньги и одновременно спрашиваю: имеются ли скидки для именниников? Девушка-кассир молча берет деньги,пересчитывает, сдает сдачу, отрывает билеты и только тогда говорит:"Надобыло раньше говорить"...А когда раньше? В ответ -тишина. Возмущаюсь и ухожу. Потом выясняется ,что в день рождения ходить в кинотеатр можно бесплатно...Понятно, если б зал был переполнен или я отложила билеты, их сохранили для меня и не отдавали не кому...Но кроме нас в зале было еще человек пять. Т.е. прописать такой момент,как БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ-круто!!! Только выполнить на практике не получается...И дело не 200рублях...

Фото Андрей Добряков

С 90% вероятностью утверждаю что ваше кресло будет мягко говоря неисправным! В лучшем случае оно будет шататься и скрипеть! В худшем же оно будет прожженным все в грязи или в рвоте!!! Про запах в кинозале в ночное время говорить вообще не стоит... Такое чувство что стоишь возле рюмочной! На протяжении всего фильма Петросяны 40 градусные пытаются плоско шутить ... более вежливые ханурики... Предлагают рыбкой угоститься... На последних рядах детей делают... Одним словом "лучший" кинотеатр в городе!

Фото Michek (Samara)

Первый раз посетил этот кинотеатр. Было интересно посмотреть на посетителей, сотрудников и оказываемый сервис.

Душно, дорого и грязновато. Со столиков убирают редко, мебель ободранная. Расписание и т.п., все как писали другие рецензенты - листки распечатки и нет часов.

Персонал старается Вас не замечать. ктивно обсуждает различные истории и смеется над пошлыми анекдотами. Все это в присутствии клиентов. Двери в залы закрыты и догадаться, что туда можно зайти нельзя. Когда спросили можно ли зайти на сеанс (в других кинотеатрах не открывают дверь, т.к. там ведется уборка), на нас посмотрели как на "Инопланетян" и сказали "че не заходите то!" ;)

Если у Вас есть выбор, то лучше идти в другой кинотеатр!

Фото JIU98

кинотеатр сам по себе не плохой, но на сайте постоянно "ложная информация".. уже который раз попадались, шли на одно время и оказывалось что в это время сеанса нет(

Фото Влад

Хороший кинотеатр, радует, что сюда приходят люди более менее адекватные в отличие от ПаркХауса. Хороший звук, экран, радуют цены и различные скидки.

Так же открылся макдональдс в Авроре, что придаст кинотеатру дополнительную пополуярность я думаю )

Фото Виталий

На днях ходили в Киноплекс на Вавилон, до этого днем прочел рецензию на него, так сказать шёл в предкушении плюсов и минусов.
Первое что нас встретило, это туповатенькие стажеры-кассиры которые продовали билеты минут по 5, ну со всеми бывает,все мы учимся, да и при покупки билета, там сразу видно где вы будете сидеть, отмечаться и шипеться, скока мест и скака стоит, интересно, но не понятно разграничение на VIP и эконом, места попросту одинаково стоят.
Следом 15 минутное мотание по ТЦ и по магазинам, позволило сократить время до нельзя, да следует отметить что ТЦ не достроен, и там постоянно что то делают, вот к примеру при мне вешали вывеску КИНОПЛЕКС, забавно!
Время пришло, мы проследовали ко входу в коридор где расположены кинозалы, у нас был 3-й, не так далеко, тут нас встретил запах пластика, он на отрез перебил запал поп корна, как и отмечалось раннее как то странно продуманный вход, не с одной стороны и не со стороны выхода, Ужасные сидения, которые расскладываються только на 70 градусов, после 30 минут затекает 5 точка! Звук и видео отличное! к запаху пластика привыкаешь!
Следует отметить,что за что платишь, то и пожинаешь. За 100 р на лицо качество кино показа не уступает прежним кинотеатрам!!

Фото leni_y

В воскресенье побывали в данном кинокомплексе в Авроре, плюсы и минусы:
+ достаточно удобно расположен территориально,
_ мало парковочных мест, точнее их отсутсвие в непосредственной близости,
+ сам комплекс новый и пока не обшарпанный
_ довольно неудобное расположение кресел в зале с одним боковым проходом, притом не со стороны выхода
+ приемлимые цены на билеты, на порядок ниже , чем везде и удачная акция с ночным просмотром за 250 р./3 фильма
_ непонятно разграничение мест на вип и не вип (по цене одинаково)
+ довольно хороший звук и экран
_ в интерьере довольно дешево выглядит, материалы тоже не очень, но в темноте не так видно_)
Попкорн, к сожалению, попробовать не успела, хотя это определенно является одним из важных критериев !!!

Фото Frant

Ужасный запах в залах, грязные сиденья, иногда слышно звук из соседних залов. В целом неплохо, удобные двойные диваны.

Фото Сергей Чередниченко

Сходил вчера в этот "кинотеатр" на "Жизнь Пи".
С гардеробщицами дела не имел, в бар не обращался, т.к. предпочитаю не есть при просмотре кино. А теперь о "достоинствах" кинотеатра" :)

Самое первое, что бросилось в глаза - можно утром купить билет и посетить все сеансы в течении дня, т.к. билеты проверяют только на входе в коридор ведущий к кинозалам.
Сам кинозал исключительно убог:
1) проход к сиденьям только с одной стороны ряда;
2) сами сиденья не удобные, с общими подлокотниками;
3) изображение на экране срезано по бокам, будто фильм снимали в другом кинотеатре миникамерой из кармана или сумки;
4) звук только фронтальный, никакого стерео.

Единственное, что мне понравилось в этом кинотеатре это то, что я встретился там с другом, с которым давно не виделся :)
По моей личной оценочной шкале ставлю этому "кинотеатру" -2.

Фото Александр Гуркин

В зале могут быть пьяные. Могут и блевать. Охраны нет, или есть но они всего боятся и на всякий случай не выходят.

Фото Евгений Попов

Волгоградская сеть кинокомплексов, возникшая как альтернтива столичным. Расположен в оживленном районе. Тесновато. Но в принципе удобно. Идти - в компании друзей. Большй плюс - люди не комметируют фильмы, а просто смотрят.

Фото Андрей

Прочитал несколько рецензий, и положительных и отрицательных. Всегда ходил в Аврору и всё было на высшем уровне. НО ничто не вечно. Сегодня при просмотре кинофильма, сначала скрипели колонки ужасно, затем проектор опустити на половину экрана и как-будто так и надо. Звук в боковых колонках отсутствовал - "наслаждались" полифонией. Начало фильма было пропущено, впечатление убито напрочь ужасным звуковым сопровождением. "Спасибо" Киноплекс за испорченное впечатление о фильме!!

Фото Lis163

Классный кинотеатр!!! Звук хороший, сиденья удобные! А ещё ТИР там понравился!
Можно пострелять хошь из арбалета, а хошь из лука! И ПРИЗЫ там можна выиграть!
И в КИНО билеты и в БОУЛИНГ!!! Намного дешевле получается, чем купить эти
самые билеты!!! Я пристрелялся и теперь не в кассу иду, а в ТИР!

Фото Dfgdfgdfg

Хватит вам всем ныть,нормальный кинотеатр,особенно нравится запах поп-корна в коридоре.Если что то не устраивает,купите диск с рынка и смотрите в удовольствие,там все равно запись с кинотеатра))))))))))А сопли тут распускать не надо.

Фото FireWire

+ свет полностью гаснет только с началом фильма
+ номера рядов светятся на ступеньках
+ дешовые билеты

- с ряда только один выход
- очень душно в зале
- неприятно пахнет пластиком, со временем думаю проветрится

Удобно когда в кинотеатре есть часы на видном месте, в Киноплексе я их не видел