Самара

Аэродромная, 47, «Аврора»
  • Киноплекс – афиша
  • Киноплекс – афиша
+7 (846) 302 00 22, +7 (846) 373 07 70
Самара, Аэродромная, 47, «Аврора»
Билеты 50–400 р.
kinoplex.ru

Как вам кинотеатр?

Frant
21 января 2013

Ужасный запах в залах, грязные сиденья, иногда слышно звук из соседних залов. В целом неплохо, удобные двойные диваны.

Сергей Чередниченко
9 января 2013

Сходил вчера в этот "кинотеатр" на "Жизнь Пи".
С гардеробщицами дела не имел, в бар не обращался, т.к. предпочитаю не есть при просмотре кино. А теперь о "достоинствах" кинотеатра" :)

Самое первое, что бросилось в глаза - можно утром купить билет и посетить все сеансы в течении дня, т.к. билеты проверяют только на входе в коридор ведущий к кинозалам.
Сам кинозал исключительно убог:
1) проход к сиденьям только с одной стороны ряда;
2) сами сиденья не удобные, с общими подлокотниками;
3) изображение на экране срезано по бокам, будто фильм снимали в другом кинотеатре миникамерой из кармана или сумки;
4) звук только фронтальный, никакого стерео.

Единственное, что мне понравилось в этом кинотеатре это то, что я встретился там с другом, с которым давно не виделся :)
По моей личной оценочной шкале ставлю этому "кинотеатру" -2.

Алексей Савченко
5 декабря 2012

Бесит, что сеансы в этом кинотеатре никогда не совпадают с интернет-афишами!!! Ну и быдло-персонал...

Анна К
5 ноября 2012

Пришли в данный кинотеатр в субботу в 9.40 дабы посетить первый сеанс Духлесс, который начинался в 10.05. На всех электронных табло был указан этот сеанс. У кассы уже стояла очередь из 15 человек. К нашему удивлению, кассира еще не было, появилась она только в 10.00. К тому времени очередь достигла человек 40, заканчивалась у лифта. До момента встречи с кассиром мы отстояли еще минут 15. И что же оказалось? что сеанс "не состоялся". Почему нигде не было объявления? почему кассир начинает обслуживать только в 10? почему она работает одна в выходной день? полагаю, их должно быть как минимум двое. очевидно, что вся очередь рассосалась только через полчаса. Нам было жаль потратить 40 минут нашего личного времени на бесцельное ожидание в очереди. Организация работы на грани фантастики.

geif
6 сентября 2012

У ребенка день рождения. Решили включить кино в развлекательную программу дня. Позвонила, отложила билеты. Приехала к положенному сроку. Подаю деньги и одновременно спрашиваю: имеются ли скидки для именниников? Девушка-кассир молча берет деньги,пересчитывает, сдает сдачу, отрывает билеты и только тогда говорит:"Надобыло раньше говорить"...А когда раньше? В ответ -тишина. Возмущаюсь и ухожу. Потом выясняется ,что в день рождения ходить в кинотеатр можно бесплатно...Понятно, если б зал был переполнен или я отложила билеты, их сохранили для меня и не отдавали не кому...Но кроме нас в зале было еще человек пять. Т.е. прописать такой момент,как БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ-круто!!! Только выполнить на практике не получается...И дело не 200рублях...