Все развлечения Самары

Все отзывы о кинотеатре «Киномост Космопорт»

7.5

Фото Алена Сказка

Кинотеатр отличный...Раньше ездила в Каро,остальные кинотеатры не котировались,не устраивал ни сервис,ни комфорт,ни попкорн,ни седенья....
Киномост повторил все "+" Каро фильм и добавил еще один не мало важный,месторасположение....намного ближе ....

Фото Михаил Ржевский

Лично для меня и надеюсь для всех думающих людей пришла ПЕСДА киномосту.... то есть полный ПИЗНЕС.....
Мы с женой ходили сюда постоянно. Нам все нравилось. Мы водили сюда дочку и рекомендовали этот кинотеатр всем знакомым.
Сегодня мы посмотрели здесь хороший фильм "Хлоя". После окончания сеанса мы вызвали такси и на стульчиках их кафе присели такси подождать. Вдруг к нам подошел ...охранник... некий толстый отвратного вида тип и произнес: "РЕБЯТ, НА ВЫХОД!"
Я попросил его объяснить что вообще он имеет в виду под этой фразой на что он без колебаний ответил "А Я ЧО ВАС ТУТ ЖДАТЬ ДОЛЖЕН?Я ЩА ЗАКРОЮ жАлюзи". мы ничего не понимали и тут девушка-работница кассы кинотеатра из темноты показалась и сказала "У нас все сеансы закончились и мы закрываемся" честное слово я не понимал что от нас хотят! Потом оказалось, что они отделены от остального центра жалюзи и они их закрывают по окончанию своей работы. И это небрежно брошеное охранником "РЕБЯТ, НА ВЫХОД!" мы должны были автоматически понять.
Извините, кинотеатрик киномост. Мы не быдло, которое работает у вас и которое посещает вас! Мы не воспринимаем такого к себе отношения. С этих пор мы не будем вас посещать и скажем всем своим знакомым, что у вас к посетителям относятся как быдлу!

Фото Арткм

Был сегодня на Аватаре в 3d. Собственно получил то, что и ожидал. Думаю многие знают, что для 3d проектор должент быть почти в двое ярче стандартного, так как очки действуют как светофильтры. Здесь же решили не тратиться и походу оставили обычный. Результат - очень темная картинка, уставшие глаза, Аватар в серых тонах.
Если на обычное кино сюда еще можно зайти, то 3d не посоветую никому - лохотрон.

Фото Танюшка

Какой- то кошмар!Как такое вообще могли построить????Огромедный зал, экран за 33 км от тебя!Хоть бинокль с собой носи!Из-за больших размеров зала, плохой звук!Зрители сидят и галдят, как базарные бабки!Вообщем, как на рынке!Думала, что будет лучше((((((

Фото Mars88

Мне нравится очень третий зал: большой, и далеко расположены сидения от экрана. С моей точки зрения недостатки в следующем:

1) Громкий звук динамиков - я часто просто сижу с заткнутыми ушами, становится невозможным терпеть;

2) Когда хочется посидеть в зале ожидания, нет часов перед глазами - а было бы удобнее, если бы они висели, как, к примеру, это есть в "Кино-Мечта".

Фото Дмитрий Fitiskin

Все отлично, а самое главное - очень вкусный попкорн. А какое кино без попкорна?
И еще из плюсов:
- пока очень мало народу (правда это временно)
- нет деления на VIP и зону для просты смертных
- экран далеко от первого ряда, т.е. и на них можно смотреть фильм с комфортом
- вокруг очень много нормальных фастфудов, и не только (будет чем заняться ожидая фильм)

Фото Kvazilliano

Достойный мультиплекс. Есть свои плюсы и минусы. Из плюсов это конечно зал. Удобные кресла, большое пространство между рядами подлокотники удобные, во всяком случае с моим ростом. Звук очень порадовал. Того что б хрипело, как тут некоторые пишут, не замечал. Из минусов это хол. В киномечте ИХМО лучше. Попокорн всего два вида, сладкий и соленый. Я незнаю как туалет, я его просто не нашел ) пошел в космопортовский... Короче говоря по совокупности удобства посадки, качества картинки и звука, и доступности ( в плане расположения по городу) этот кинотеатр у меня на первом месте. Посмотрим что покажет ТЦ Аврора.

Фото Кирилл Кузнецов

Прошло некоторое время и я решил переписать рецензию.

Кино мост на данный момент стал моим любимым кинотеатром, почему?Да потому что чувствую я себя в нем просто уютно, все доделали в нем все удобно кинозалы большие, кресла удобные, звук отличный, люди приветливые, а на кассе такие девушки.....ой. На данный момент у меня нет ни одной претензии к этому месту.В общем ходите и наслаждайтесь просмотром фильмов сдесь все по домашнему.

МММ....как рекламу написал ну и бог с ней .....главное мне нравится

Фото Александр Казак

Лучшие экраны в Самаре. Действительно приятно смотреть сидя в удобных креслах и случая отличный звук

Фото Кайфовый

Очень разочаровался в КИНОМОСТЕ , ходил последние два раза на 3D и оба раза косяки с очками, были 4-ом, двое очков дали зеленые двое коричневые, естественно детям достались те которые двоятся, дети смотрели и думали что так и должно быть что все двоится, это ладно поменяли на пол фильма, вчера дали очки в ужасном состоянии, все грязные, хоть бы салфетки предложили, я бы и сам вытер, в этом нет не чего зазорного

Фото serg krav

я был в космопорте и в каро на АВАТАРЕ, фильм супер. в каро очки пассивные пластиковые, как раньше на мультиках картонные на-халяву давали , полное говно. в космопорте в 100 раз лучше . буду ходить тока в космо

Фото Юлия Т. ( JulieT.)

Кинотеатр, очень даже не плох надо сказать. Хороший звук, экраны большие, просторные залы и для длинных и стройных ног:-)) есть пространство. Очень хорош VIP зал (не очень большой и комфортный). Репертуар кинотеатра всегда хорошо подобран - есть что посмотреть. Жаль только что с билетами туговато (очень часто аншлаги и спонтанно не всегда купишь билет на хорошее место), поэтому о билетах придётся подумывать заранее, но в принципе есть смягчающее обстоятельство, если не попали на один сеанс, то попадёте на следующий, а свободное время проведёте в ресторанчике например за чашечкой вкусного коктеля или ароматного кофе в прикуску с какими нибудь вкуснятинами, а можно скушать что-то и по серьёзнее. Ой, пишу о разных вкусностях, а у самой прям Итальянский ресторан (который там же и находится) перед глазами и аппетитный запах "Мясной Лазаньи", как говорил Гарфилд - Лазанья это дар Божий людям:-) Вкусно прям жуть как! Ну и вобщем подзаправившись можно сытыми и давольными идти на просмотр фильма или на оборот после фильма отведать чего то вкусного!
Но на вкус и цвет, сами знаете... Мне этот кинотеатр очень нравится! Рекомендую!

Фото Татьяна

В целом, кинотеатр не плохой. Не понравилось (помимо неудобных кресел, после которых болит шея и спина) только одно - ПОНЕДЕЛЬНИК в этом кинотеатра обозначен как льготный день - ВСЕ билеты на ВСЕ сеансы по 70 рублей - тем не менее, приходя в кино в названный день недели, я все время натыкаюсь на объявление, повешенное на кассе, что билеты на какой-то из фильмов стоят от 90 до 230 рублей. Причем как правило, это фильм новый, на который все пойдут по любой цене (да и обидно уезжать домой ни с чем). Например, вчера нам с подругой захотелось посмотреть "Форсаж 4" за 70 рублей, так как день был льготный. Но пошли в конечном итоге за 150, потому что на кассе висело злополучное объявление. Это очень возмущает, поскольку в льготные дни приходит в основном молодежь. И нам приходится платить за кино в 2 раза больше, чем обещает кинотеатр. Обидно даже как-то...

Фото kseni8409

Были вчера в киномосте, все нормально, НО ЕСТЬ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС ОТСУТСТВИЕ ГАРДЕРОБА! Это летом хорошо, а зимой как то х...во сидеть два часа с шубой на коленках!!!!

Фото LYPANAR

В принципе, с положитеными отзывами во многом согласен. Хотелось бы отметить еще одно преимущество: экран находится на более безопасном расстоянии для глаз, зрительные анлизаторы не так сильно напрягаются, как например в КАРО, где очень маленькие залы... Молодцы что свой сайт запустили...

Фото Odyn

Добрый день и остальные сутки времени!Был я в кинотеатре на индиане в 4 зале,все понравилось.Хотя картинка немного в начале мутновата была,оператор не спи!Кресла удобны,но может немного жестки,ноги затекли.А так отлично.Звук мне кажется излишне громко,но без особых провалов..спец эфекты когда громко не ощущаешь..Вот так господа киноманы!Да я терпеливый и до туалета дело не дошло.но вспомнился парк хаус там вроде все зер гут.А Здесь надеюсь все наладится и до дома близко!

Фото LiveUpdate

Был в зале 3, смотрел "Индиану". Понравилось всё. Звук отличный, никаких хрипов и провалов как в "Нарнии". Наверное там сама копия такая. Экран супер, кресла вроде удобные и высота нормальная. Между рядами высоко, видно даже малышам. В общем доволен всем. Ну или почти всем - в конце сеанса долго свет не включали и люди по лестницам крались в темноте, да и с туалетами "че-то непонятка какая-то..." - маленькие, без кабинок и даже перегородок... но это, полагаю, уж доделают ;)

Фото Yuliya

Кинотеатр нам с мужем не понравился. Очень большой зал, я бы сказала слишком. Ходили на фильм в 3D. Фиговое 3D у них какое-то. Фильм блеклый, очки неудобные и тяжелые. Больше туда не пойдем.

Фото Принц

Фото metasquare

плохой кинотеатр. я бы даже сказал лучше - отстой.
приходил в понедельник на 2012. цена вроде как 70рублей на любой сеанс.
оказалось...250.
послал такое кино на три буквы и пошел на следующий день в паркхаус в киномечту.
100р за 2 билета. приятно и дешево.

Фото nesti ups

Замечательный кинотеатр!! Всё меня в нем устраивает! Особено прикольно что все залы разные по цвету! Задние ряды просто обалденые можно пообниматься с любимым без проблем! Но особено примечателен персонал - девченки просто красавицы! всегда мило улыбаются! короче я буду ходить всегда только туда!!!!

Фото Настена Кириллова

В киномост ходим с Моим Зайкой уже с мая месяца, никаких претензий никогда не возникало, удобные залы, на последнем ряду диванчики, самый вкусный попкорн, приемлемые цены.....
НО
с недавних пор, уже какой раз я испытываю крайнее недовольство данным заведением.
согласитесь , неочень приятно сидеть смотреть кино без звука, или вот как последний раз на Макс Пэйне просто не выключили в зале свет.....Потом правда сообразили, опомнились, но все таки...это както портит общее впечатение о кинотеатре.

Фото Risc007

Ребята насчет кинотеатра скажу просто - прикольно, сходить можно! Только, когда я в первый раз искал вход, пришлось обойти пол здания, несмотря на то что подьехал прямо к корпусу с названием кинотеатра. Внутри очень удобные кресла! Единственное что меня очень взбесило - это туалет!!
Общая оценка 4!

Фото ZlojShutnik

На мой взгляд кинотеатр еще немного сыроват. Последний раз ходил на Хроники Нарнии. Смотреть приятно, только иногда резко возрастал звук (или фильм такого качества, или аппаратура дает сбои). Попкорн (сладкий) просто супер, жаль одно, что в зале на подлакотниках отверстие для колы размером под большой стакан (в Московском для всех видов, что очень удобно). Но это не значительные мелочи. Ощее впечатление очень хорошее, твердая 4!!! =) Я советую.