Самара
8.2

Кинотеатр в Самаре
Мягкий кинотеатр Космопорт

Дыбенко, 30, ТРК «Космопорт»

Расписание фильмов

7.4
Манкимэн2024, Боевик
След киллера2024, Боевик
  • Мягкий кинотеатр Космопорт – афиша
Самара, Дыбенко, 30, ТРК «Космопорт»
kosmoport.comfortkino.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

УшасТик KidS Princess НАСТЯ
20 октября 2023

Здравствуйте, крайне редко пишу отзывы , тем более негативные. Последний раз была в этом кинотеатре весной и он был моим любимым в плане комфорта и близости от дома. Сегодня были на сеансе в 15 .15 в зале 7 и мы в шоке , такого количества комаров я даже в лесу не видела. Итог, весь фильм не наслаждались просмотром, а махали руками отгоняя их и все покусаны. Я напишу еще жалобу в санпедемстанцию. Это безобразие!! Плюс в зале грязно

Dmitriy Medvedev
18 февраля 2023

Театр очень хороший, уютный! Все устраивает! Ходим всей семьёй!

Vlad Hits
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг -1
11 февраля 2023
Шикарен

Удобен, комфортен, приятен, фудкорт доступен, с пивом пропускатен, близок, великолепен

Евгений Глумов
28 января 2017

Разочарован. Кинотеатр превратился просто в помойку... Грязные прожженные кресла на которых просто противно сидеть... Пока в кинотеатре не приведут в порядок кинозалы (в моём случае был зал №2), я больше туда ни ногой и буду оговаривать всех своих знакомых...

Денис Сомов
18 февраля 2015

В принципе неплохой кинотеатр, но очень маленький экран и зал, в зале тесно, обстановка так себе, пока кино ждешь, посидеть негде - только в кафе, диванчиков нету. Цены недешевые. Один раз когда там был, треснул пол - огромная трещина по плитке от стены до стены, вот так у нас строят))) всё перекрыли, чем дальше дело кончилось, не знаю.