Все отзывы о кинотеатре в Самаре

Все отзывы о кинотеатре в Самаре Россия

Самара, Чернореченская, 15

Лучшие отзывы о о кинотеатре Россия

"Россия"-скорее не кинотеатр, а культовое место нашего города для определенных кругов. То, что это кинотеатр, я узнала, точнее, вспомнила, зайдя на этот сайт, Возможно, это место и было таковым во времена СССР, да и сейчас там остался экран с залом, в которым сохранились кресла, помнящие те времена. Ходить туда в кино не советую, не стоит субботний вечер портить.

6 июня 2008

А что за кинотеатр такой??? Без фильмов, без анонсов??? Даже и не знаю что писать... Может он просто новый и не успел ещё выложить свои анонсы? Зачем же тогда выкладывать название в "анонс", если нечего предложить?

15 декабря 2007
«Страна Саша»: рецензия на отечественную инди-мелодраму, которая найдет особое понимание у зумеров
10 лет «Игре престолов»: как грандиозное фэнтези HBO влюбило в себя и разочаровало миллионы
Почему «Падение Трои» лучше «Игры престолов»: разбираем страшно недооцененный и жутко актуальный фэнтези-сериал
5 выставок о Москве в августе
выставок о Москве в августе