Самара

Билеты 60-300 р.

Как вам кинотеатр?

Samuel Cohen
20 февраля 2022
Легендарное место. Жаль, что не выдержало конкуренции

Я с трёх лет ходил в "Огонёк", потому не замечал проблем данного кинотеатра. Но однажды произошёл один случай, из-за которого заведение потеряло свою последнюю клиентуру.

На премьере "Пиратов Карибского Моря: На Странных Берегах" посередине фильма проектор зажевал плёнку, после чего недовольная толпа попёрлась к кассам и потребовала свои деньги назад. После этого все желавшие досмотреть фильм отправились в тогда-новый ТЦ "Вива-Лэнд" и тамошний Кинотеатр "Пять Звёзд" забрал всю клиентуру себе. Спустя год-два "Огонёк" был закрыт, пусть название улицы до сих пор осталось (Что странно, ибо когда закрыли "Самарский Дом Игрушки" после остановки Советской, ему название поменяли на Севастопольскую).

Я бы с превеликим удовольствием построил машину времени ради того, чтобы оказаться в том кинотеатре ещё раз

Женя Богоявленский
22 марта 2011

Я с друзьями ходим в "Огонёк" каждый вторник по причине стоимости билетов)
Мы чувствуем себя там уже как дома. Я был в "Киномосте" мне там совсем не понравилось,а в "Огоньке" очень уютно). Я выбираю "Огонёк" =)

Людмила Потемина
27 февраля 2011

Давно хотела сходить в кинотеатр Огонёк!Пришли с подругой в отличном настроение.Стоило было подойти на кассу,как я ужаснулась,девушка кассир занималась своими делами не поднимая даже глаз,на вопросы которые меня интересовали,отвечала нехотя и очень кратко.Билеты купили слава богу!Подходим за барную стойку купить напитки,так лучше не подходили бы,девушка так понимаю она кассир-бармен такое ощущение было что обиженна на весь мир,клиентоорентированности никакой,чек отрывает с такой злостью,я думала сейчас что нибудь полетит в нас!УЖАС!!!покупая напитки ответила сдачи нет,в итоге напитки не продала,ГДЕ ЭТО ВИДАНО???Я В ШОКЕ!!!попросили где жалобная книга,на что получили ответ "ТАМ".Настроение было испорчено оканчательно,никакого фильма даже не надо(((,в следующей раз глубоко задумаюсь стоит ли посещать данный кинотеатр,и друзьям посоветую ни ногой!!!
Куда смотрит администрация???
Вопрос мучает один,на работу принимаете закрытами глазами???Срочно меняйте сотрудников!
Удачи!!!

Valeriy Abolmazov
11 февраля 2011

Во первых там работает замечательная охрана, которая отобрала у нас бухло T_T хотя они знали, что мы шли на дерьмовый фильм (На крючке), который нельзя смотреть его трезвым)))
Во вторых Работница этого кинотеатра, которая "играла" со своим телефоном, чем мешала нам мешала смотреть кино весь сеанс, так она сделала замечание, что мы мешаем и попросила не ржать на комедии...
Персонал говоно, кинотеатр говно. НИ ХОДИТЕ ТУДА, ЛЮДИ! Есть много нормальных кинотеатров.

Алекс Гвоен
21 ноября 2010

Нельзя сказать, что "Огонёк" - кинотеатр супер-пупер класса. Маленький ассортимент, но зато низкие цены. Мы ходили туда с друзьями только по 2-м причинам.
1) Если у нас реально было мало денег.
2) Если мы собирались на тренировку, на песок Недалеко от кинотеатра есть огромная гора песка, так мы после кино сразу туда.