Все развлечения Самары

Все отзывы о кинотеатре «Киномечта»

6.8

Фото andyadin

Сейчас на самарском рынке есть только 2 кинотеатра, отвечающих всем современным требованиям. Это Киномечта и Каро-фильм. Лично мне больше по душе Киномечта, так как находится она в более удобном месте, ведь машины есть не у каждого, чтоб ехать к "Московскому" :(.
Я вот читаю про персонал и не понимаю, когда они кому грубили... Мы с друзьями ходим туда очень часто и ни разу не натыкались на плохое обращение ^_^. Насчёт фаст-фуда, автор снизу видимо не заметил наличие "Акэбоно" и "Ле-Сигнала" (Сейчас ле-сигнал закрылся и на его месте грилль-бар "Зайцы" открывается =)))))

Фото MasterCreo

Имхо, ребята, вы вносите неконструктивную критику. Киномечта - один из лучших кинотеатров Самары)))))
Много залов - это несомненный плюс ))) А то, что в нескольких залах идёт одно и то же, это НЕ минус. Появляется возможность выбирать самому время, когда идти на сеанс, а не подстраиваться под расписание одного зала. Так-то!
Гардероб - согласен, небольшой, но, как правило, его хватает, пусть и "под завязку". Во многих других кинотеатрах гардеробщицы работают нааааамного хуже. По крайней мере, толкучки особо нет.
VIP - зал - это вообще классная фишка! Большой компанией удобно разместиться на диванчиках, заказать любую еду и с великим комфортом смотреть фильм.
Кстати, о комфорте. VIP-зал - это отдельная история )) Чего уж там говорить, если в обычных залах кресла ИДЕАЛЬНО удобные, есть подстаканники, подлокотники, можно расслабиться и растянуться в удобном положении ;).
А вот, за что я БОЛЬШЕ ВСЕГО люблю киномечту: ОФИГЕННЫЙ ЗВУК! Такого качества я не слышал даже в Звезде! Идеальная настройка всех 8 каналов, даже когда сидишь на боковых местах, не ощущается давление подзвучки с одной стороны. В общем, акустика - на высоте!
Качество видео вполне на уровне, зернистости практически не замечается, правда чёрный цвет, ИМХО, недостаточно глубокий. Зато белый цвет не слишком засвечен и выглядит естественно.
В общем, ребята, не поддавайтесь стадному чувству и "падонческой" привычке "срать в камментах". Всем удачи и респект!

Фото E17an

Киномечта - один из лучших кинотеатров! Залы отличные, обслуживание в норме, расположение в торговом центре - удобно.
Радость от поесещения начинается с самого входа. Сладкий запах поп-корна сразу даёт нужное настроение при покупке билета ))))))) Цены, кстати недорогие. А как только садишься в кресло - полное погружение в фильм. Тааакие комфортные кресла я не встречал ;). В общем, советую всем!!! Не ошибётесь!

Фото Андрей Добряков

Пора его в божеский вид приводить! А то желание пропадает после каждого просмотра фильма возвращаться в дыру эту... Звук хрипит... Сиденья грязные... Ступеньки через одну уже подсвечиваются... Плитка поколота... Стенки пошарпаные... Туалеты текут... Писсуары заклеены пакетами... Сушилки не работают... Разруха одним словом!

Фото Марат

Я, конечно, извиняюсь за резкость, но тот, кто говорит, что "Киномечта" самый клевый, тот, скорее всего ничего не понимает в кинопрокате))). Самый отстойный кинотеатр в моей жизни. Поясняю почему. Раздражают глаза, а отсюда психику, оранжево-красные цвета интерьера. Народу - тьма, ощущение рынка даже в кинозале. Менталитет тамошнего населения приводит к тому, что во время сеанса слышно только хруст от поп-корна, шебуршание пакетиков и разговоры типа "что вчера делал?". Люди элементарно приходят пожрать. Экран маленький (узкиий и длинный). Разве в кинотеатре экран должен быть 25:9, а не 16:9??? ДАВАЙТЕ ОТМЕНИМ ПРОДАЖУ ПОП-КОРНА В КИНОТЕАТРАХ!!! Зал огромный, но нахрена он такой там нужен. Звук слишком резкий и нервирует, несбалансированы высокие частоты. Нет атмосферы уюта, премьеры, комильфо. Название должно быть "Киноподвал" или "Кинопозор", а еще лучше "Кинопровал". В общем, даже если мне заплатят стоимость сеанса я туда в жизни больше ни ногой. Для сравнения "Мираж" и "Корстон" - это хорошо, там домашняя обстановка, и народу только в первые дни премьер.

Фото Seighty

Превед всем!
Я обеими руками за Киномечту, хороший кинотеатр с хорошим обслуживание и милой атмосферой. Всё по евростандарту. Комфортные кресла, много залов, рядом множество кафе и ресторанов со вкусной едой. Попкорн не на высоте, но это компенсируется ооооочень большим выбором сторонних блюд ))).
Звук и картинка просто шикарные! VIP-зал - тоже тема, пойти с девушкой - идеальный вариант!
Касс много, очередей практически не возникает. Гардероб тоже работает быстро. Персонал очень отзывчивый и дружелюбный, что не может не радовать. Цены тоже очень хорошие 8-)
Что интересно, контингент посетителей очень хороший. Это так, к слову ;)
Ну и отдельно хочется выделить то, что необязательно звонить в киномучту и сёрфить их сайт, чтобы узнать начало сеансов. Один фильм идёт сразу в нескольких залах с интервалом во времени. Приехав с опозданием на один сеанс, можно легко дождаться другого (около получаса).

Фото skyland

Мы вчера с друзьями ходили в Киномечту на "Все могут короли". Прикольная комедия, нам понравилась. И зал вроде нормальный... Не знаю, чем вам там не угодили? Мы провели время превосходно!!!

Фото Anton_Samarsky

Киномечта для меня становится нон-грата. Уже как-то отметил плохую четкость картинки в 3-м зале, вчера занесло меня в вип-зал - фильм больше нигде не шел. Девушка услужливо проводила до места, и там моему взору открылись загаженные попкорном сидения, с которых никто не удосужился даже просто веником смахнуть жратву, и полупустые баклашки с пивом - они не убраны по всему залу. "Убирали как-то так", - пояснина девушка. При просмотре фильма обнаружилось более неприятное - картинка такая же мутная, как в 3-м зале, мачта у шхуны аж двоит, волосы на голове не различаются, титры мутные, как-будто я слепой и не надел очки. Четкая картинка обеспечивается только в узкой полосе справа кадра, и еще более узкой слева (в 3-м зале - только по углам кадра). Как-то маловато кайфа при 250/400 рублях за билет. Да и за 160 рублей смотреть на качество картинки MPEG4 из-за ненаведенной резкости тоже не то. Никакого уважения к посетителям.

Фото Наталья Потанцева

Решили сегодня сводить ребенка (4,5 года) на мульт Рио, заранее купили билеты. Естественно как и многие пришли к открытию Парк хауса, за 30 мин до начала сеанса. После просмотра 5 мин (а может и больше) местами не детской рекламы, начался показ. Через пару минут - черный экран, а звук идет. Полный зал детей, все возмущаются.. Никто даже пальцем не пошевелил, вообще не следят, как будто запустили и ушли. Пока несколько взрослых не вышли к администратору, ничего не менялось. Минут через 5-7 пришла девушка, сказала подождать 10-15 мин и мульт пустят заново. Ждем. Пустили.. НО, опять с рекламой. Хрен с ним, ну сломалось что-то, бывает, можно потерпеть, но когда мульт начался заново стало понятно что он в формате 3D, хотя сеанс был обычный 2D. Опять народ пошел жаловаться, пришла та же девица, попялилась в экран и клялась и божилась что всё нормально, никакое это не 2D, просто туман там в мультфильме.. Ага, все ж слепые и тупые?! Некоторые сгребли детей в охапку и пошли забирать свои деньги. И вот как тут действовать?!!??!! Ребенок первый раз пришел в кинотеатр, ждал сутки с нетерпением, И КАК ЕМУ ОБЪЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ НАДО УЙТИ?!?! Я думаю по этому многие и остались... Короче испортили всё настроение, эффект от вполне хорошего мульта, ребенок устал из-за того что всё затянулось на 40 минут. Отвратительно. В следующий раз лучше поедем в другой кинотеатр, в Киномечту пошли только потому, что от дома сравнительно не далеко.

Фото Влад

Беспредел! Пришли в кино на фильм "Рестлер" в "Vip зал". Кино должно было начаться в 15 05, ждали до 15 30 когда хоть что то произойдёт... Начался показ и как оказалось после 5ти минутной рекламы, что фильм идёт другой. Я и другие участники просмотра пошли жаловаться кассирам, что мол другой фильм показывают, нам сказали "сейчас сообщим и всё будет ок". Хорошо, вернулись обратно в зал, ждали 10-15 минут...
Приходит девушка и сообщает что сеанс отменён по техническим причинам. Мы - "как так? Мы тут уже час сидим ждём и т.п. завите главного менеджера". Приходит девушка, представляется главным менеджером и говорит нам, что мол идите меняйте билеты на деньги обратно.
И никаких нормальных извинений, ни каких компенсаций и т.д. не было! Т.е. по большому счёту она нам сказала "сами дураки" и ушла из зала, даже не договорив с нами до конца!

Ужос что твориться, и куда смотрит отдел кадров при приёме на работу таких людей?

Фото ZlojShutnik

Кино Мечта один из моих самых любимых кинотеатров в Самаре. Всегда большой выбор фильмов в любое время, богатое разнообразие попкорна, хорошее обслуживание, удобные кинозалы. Хорошее расположение, рядом много кафе, боулинг, бильярд и т.п. Во время ожидания фильма можно очень хорошо провести время.

Фото Samar4ik

Согласен что киномечта один из лучших кинотеатров, а кафешки быстрого обслуживания вообще супер, очень вкусно кормят :-Р
Там есть такое кафе-мороженное похожее на баскин робинс, вот что что а оно объедение и непонимаю зачем вы стоите в баре если там еще ЧЕТЫРЕ кафе под поком, монжно и туда смотаться ;-) на заметку тем кто незнает... Согласен про девушек проверяющих билеты, просто замечательные :-) а еще прикольная расцветка, опельсиновая... Советую всем, не пожалеете!

Фото MikhaAl

не часто хожу в кино, времени нет, но вот в воскресенье выбрался с друзьями на Беовульфа, картинка просто завораживает, правда с сюжетом опять намудрили, сага все же интересней. Не знаю что там с баром, но попкорн с пивом (%))) купил без очереди, очень понравился запах приготовленного попкорна разносящийся по холу кинотеатра. В залах сидиш как на какой-то крутой конференции, очень удобные кресла, а девушки, проверяющие билеты, напомнили мне стюардесс, в форме такие и улыбаются, думал щас скажут "при авайрийной посадке на воду свестите в свисток" :D не определенно лучший кинотеатр в городе и это моей ИМХО.
Конечно на вкус и цвет товарищей нет но всякие Звезды там пока пролетают еще раз ИМХО.

Фото Ростислав Трынов

Афиша не правильная на их сайте, а везде правильная, залы грязные,все черное, обслуживание тоже ужасное, хотел сходить на ватиканские записи в афише у них 16 +, а мне как раз 16, ну и пошел и не продали, этот фильм оказывается 18 +, больше никогда не буду ходить в киномечту, парк хаос.

Фото Принц

Были вчера в киномосте, все нормально, НО ЕСТЬ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС ОТСУТСТВИЕ ГАРДЕРОБА! Это летом хорошо, а зимой как то х...во сидеть два часа с шубой на коленках!!!!

Фото Евгений Попов

Еще недавно - самый лучший и ведущий кинокомплекc города, со временем обветшавший. Удручающе протертые кресла, грязь, иногда расписание на сайте не совпадает с реальным, постоянно не отвечающий автоответчик, новинки в последнее время запаздывают - в то время как "Конан-варвар" уже старовал ВО ВСЕХ кинотеатрах - здесь даже ни намека. Беда! Идти - если только днем и после прогулки по "Парк-хаусу".

Фото sunny r

Обслуживание ужасное! Время фильмов в интернете указано неправильно, а телефон они просто отключили. Время фильма никак невозможно узнать, точно так же, как и цену билета. Остается только развернуться и пойти в другой кинотеатр, где предоставляют корректную информацию.

Фото kottttt

Обычный сектор кинотеатров нормальный.

Зона 3D - просто ужас на куриных ножках:
1. Очки очень сильно затемнили красочный Аватар
2. Глаза в очках начала болеть у меня и всех сидящих рядом не более, чем через 30 минут, а без них часть картины неприемлема для просмотра
3. Так называемые, спецэффекты СОВСЕМ НЕ СТОЯТ ни тех денег, которые за них требуют, ни того времени, которое впустую потрачено на просмотр фильма в 3D

Таким образом качественный во всех отношениях фильм Аватар ИСПОРТИЛИ.

Ни в коем разе не советую ходить на сеансы 3D в Киномечте!

Картина в обычном режиме в этом кинотеатре намного качественней подаётся.

Фото Евгений

Супер! Удобно! Недалеко! И главное всегда есть выбор на какой фильм пойти! Персонал, конечно, на кассе может быть и не очень ( хотя мне попалась одна кассирша которая недослышивает), но в целом ок

Фото Ирина Дмитриева

Ни одного нового фильма за последние полгода, позади всех кинотеатров Самары. Сделайте уже что нибудь.

Фото Alexei Rusanov

Супер грязный кинотеатр в Самаре! Руководству видемо пофиг на своих Посетителей.Когда-то красные сидения сейчас засаленные чёрные и блестят грязью, а сколько микробов и болезней в этой грязи обитает!

Фото Люся

Постоянно ходим в КиноМечту и всё всегда хорошо. И звук отличный, народа не много, но это плюс, сиденья удобные, мягкие, можно просто сесть и наслаждаться фильмом.

Фото Анна Радаева

Не была в этом кинотеатре пару лет. Пришла и была шокирована! Сиденья такие грязные, что на них страшно сесть! Облитые, с прилипшими жвачками, в черных пятнах... Короче, больше приходить не хочется...

Фото Максим Курбасов

Самый лучший кинотеатр города. Я человек который курит. Большой плюс, что на территории кинотеатра есть курилка. К минусам, если конечно это можно назвать минусом (везде так), большие цены на еду. А огромный плюс это стремление кинотеатра к новым технологиям. Постоянно можно найти акции в foursquer.