Все отзывы о кинотеатре в Самаре

Все отзывы о кинотеатре в Самаре Киномечта

Самара, Московское ш., 81б, ТЦ «Парк-хаус»
6.3

Лучшие отзывы о о кинотеатре Киномечта

Ни одного нового фильма за последние полгода, позади всех кинотеатров Самары. Сделайте уже что нибудь.

3 декабря 2016

Афиша не правильная на их сайте, а везде правильная, залы грязные,все черное, обслуживание тоже ужасное, хотел сходить на ватиканские записи в афише у них 16 +, а мне как раз 16, ну и пошел и не продали, этот фильм оказывается 18 +, больше никогда не буду ходить в киномечту, парк хаос.

31 июля 2015

Супер грязный кинотеатр в Самаре! Руководству видемо пофиг на своих Посетителей.Когда-то красные сидения сейчас засаленные чёрные и блестят грязью, а сколько микробов и болезней в этой грязи обитает!

3 января 2015

Постоянно ходим в КиноМечту и всё всегда хорошо. И звук отличный, народа не много, но это плюс, сиденья удобные, мягкие, можно просто сесть и наслаждаться фильмом.

12 ноября 2014

Не была в этом кинотеатре пару лет. Пришла и была шокирована! Сиденья такие грязные, что на них страшно сесть! Облитые, с прилипшими жвачками, в черных пятнах... Короче, больше приходить не хочется...

10 ноября 2013

Самый лучший кинотеатр города. Я человек который курит. Большой плюс, что на территории кинотеатра есть курилка. К минусам, если конечно это можно назвать минусом (везде так), большие цены на еду. А огромный плюс это стремление кинотеатра к новым технологиям. Постоянно можно найти акции в foursquer.

4 августа 2013

Раньше был самый клевый кинотеатр! А теперь... :( обстановка и оборудование требует ремонта!!! Про не работающие летом кондиционеры вообще молчу - это ад!

5 декабря 2012

Пора его в божеский вид приводить! А то желание пропадает после каждого просмотра фильма возвращаться в дыру эту... Звук хрипит... Сиденья грязные... Ступеньки через одну уже подсвечиваются... Плитка поколота... Стенки пошарпаные... Туалеты текут... Писсуары заклеены пакетами... Сушилки не работают... Разруха одним словом!

24 июля 2012

В Киномечте идет потрясающий фильм Сергея Лобана "Шапито-шоу". Он собрал кучу наград на фестивалях, а теперь его можно посмотреть и в Самаре.
      Шапито-шоу идет двумя частями: первая - "Любовь и Дружба", вторая - "Уважение и Сотрудничество".
      Мне понравилась больше всего новелла "Уважение", Петр Мамонов гениален...Да все части интересны, и актеры играют шикарно, что уж тут говорить.

Наконец можно посмотреть хороший фильм. Ура!

27 января 2012

Были вчера в киномосте, все нормально, НО ЕСТЬ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС ОТСУТСТВИЕ ГАРДЕРОБА! Это летом хорошо, а зимой как то х...во сидеть два часа с шубой на коленках!!!!

21 декабря 2011

Еще недавно - самый лучший и ведущий кинокомплекc города, со временем обветшавший. Удручающе протертые кресла, грязь, иногда расписание на сайте не совпадает с реальным, постоянно не отвечающий автоответчик, новинки в последнее время запаздывают - в то время как "Конан-варвар" уже старовал ВО ВСЕХ кинотеатрах - здесь даже ни намека. Беда! Идти - если только днем и после прогулки по "Парк-хаусу".

7 сентября 2011

Решили сегодня сводить ребенка (4,5 года) на мульт Рио, заранее купили билеты. Естественно как и многие пришли к открытию Парк хауса, за 30 мин до начала сеанса. После просмотра 5 мин (а может и больше) местами не детской рекламы, начался показ. Через пару минут - черный экран, а звук идет. Полный зал детей, все возмущаются.. Никто даже пальцем не пошевелил, вообще не следят, как будто запустили и ушли. Пока несколько взрослых не вышли к администратору, ничего не менялось. Минут через 5-7 пришла девушка, сказала подождать 10-15 мин и мульт пустят заново. Ждем. Пустили.. НО, опять с рекламой. Хрен с ним, ну сломалось что-то, бывает, можно потерпеть, но когда мульт начался заново стало понятно что он в формате 3D, хотя сеанс был обычный 2D. Опять народ пошел жаловаться, пришла та же девица, попялилась в экран и клялась и божилась что всё нормально, никакое это не 2D, просто туман там в мультфильме.. Ага, все ж слепые и тупые?! Некоторые сгребли детей в охапку и пошли забирать свои деньги. И вот как тут действовать?!!??!! Ребенок первый раз пришел в кинотеатр, ждал сутки с нетерпением, И КАК ЕМУ ОБЪЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ НАДО УЙТИ?!?! Я думаю по этому многие и остались... Короче испортили всё настроение, эффект от вполне хорошего мульта, ребенок устал из-за того что всё затянулось на 40 минут. Отвратительно. В следующий раз лучше поедем в другой кинотеатр, в Киномечту пошли только потому, что от дома сравнительно не далеко.

17 апреля 2011

очень любил этот кинотеатр, НО сейчас туда стараюсь не ходить. Причины 2 :
      1) Отключенная или не работающая вентиляция в некоторых залах. Дышать просто нечем.
      2) Жутко грязные кресла и полы. Складывается, что на эти кресла кто-то ...... причем не раз. Неприятно садиться....

8 января 2011

Первый самарский кинотеатр проводящий акцию с компанией "ДарБери". Можно купить купон на ЛЮБОЙ киносеанс в ЛЮБОМ зале за 35 рублей. Купоны действительны до 1го ноября, купить можно до конца этой недели (26 сентября): http://bit.ly/b02BNA

22 сентября 2010

Обслуживание ужасное! Время фильмов в интернете указано неправильно, а телефон они просто отключили. Время фильма никак невозможно узнать, точно так же, как и цену билета. Остается только развернуться и пойти в другой кинотеатр, где предоставляют корректную информацию.

30 марта 2010

Обычный сектор кинотеатров нормальный.

Зона 3D - просто ужас на куриных ножках:
      1. Очки очень сильно затемнили красочный Аватар
      2. Глаза в очках начала болеть у меня и всех сидящих рядом не более, чем через 30 минут, а без них часть картины неприемлема для просмотра
      3. Так называемые, спецэффекты СОВСЕМ НЕ СТОЯТ ни тех денег, которые за них требуют, ни того времени, которое впустую потрачено на просмотр фильма в 3D

Таким образом качественный во всех отношениях фильм Аватар ИСПОРТИЛИ.

Ни в коем разе не советую ходить на сеансы 3D в Киномечте!

Картина в обычном режиме в этом кинотеатре намного качественней подаётся.

12 января 2010

Для информации Пункт назначения 4 в 3D формате стоит 270 рублей. Чот очень дорого... Вообще стоит ли оно того?!

15 сентября 2009
    • 1Беспредел!

Пришли в кино на фильм "Рестлер" в "Vip зал". Кино должно было начаться в 15 05, ждали до 15 30 когда хоть что то произойдёт... Начался показ и как оказалось после 5ти минутной рекламы, что фильм идёт другой. Я и другие участники просмотра пошли жаловаться кассирам, что мол другой фильм показывают, нам сказали "сейчас сообщим и всё будет ок". Хорошо, вернулись обратно в зал, ждали 10-15 минут...
      Приходит девушка и сообщает что сеанс отменён по техническим причинам. Мы - "как так? Мы тут уже час сидим ждём и т.п. завите главного менеджера". Приходит девушка, представляется главным менеджером и говорит нам, что мол идите меняйте билеты на деньги обратно.
      И никаких нормальных извинений, ни каких компенсаций и т.д. не было! Т.е. по большому счёту она нам сказала "сами дураки" и ушла из зала, даже не договорив с нами до конца!

Ужос что твориться, и куда смотрит отдел кадров при приёме на работу таких людей?

6 апреля 2009

Я, конечно, извиняюсь за резкость, но тот, кто говорит, что "Киномечта" самый клевый, тот, скорее всего ничего не понимает в кинопрокате))). Самый отстойный кинотеатр в моей жизни. Поясняю почему. Раздражают глаза, а отсюда психику, оранжево-красные цвета интерьера. Народу - тьма, ощущение рынка даже в кинозале. Менталитет тамошнего населения приводит к тому, что во время сеанса слышно только хруст от поп-корна, шебуршание пакетиков и разговоры типа "что вчера делал?". Люди элементарно приходят пожрать. Экран маленький (узкиий и длинный). Разве в кинотеатре экран должен быть 25:9, а не 16:9??? ДАВАЙТЕ ОТМЕНИМ ПРОДАЖУ ПОП-КОРНА В КИНОТЕАТРАХ!!! Зал огромный, но нахрена он такой там нужен. Звук слишком резкий и нервирует, несбалансированы высокие частоты. Нет атмосферы уюта, премьеры, комильфо. Название должно быть "Киноподвал" или "Кинопозор", а еще лучше "Кинопровал". В общем, даже если мне заплатят стоимость сеанса я туда в жизни больше ни ногой. Для сравнения "Мираж" и "Корстон" - это хорошо, там домашняя обстановка, и народу только в первые дни премьер.

20 марта 2009

Хороший кинотеатр, особенно радует там наличие спец. предложения по вторникам: для студентов билет стоит 50 рублей! Однако скоро я на смогу пользоваться этой привилегией. А так цены там не низкие, в Каро дешевле будет

22 февраля 2009

По моему мнению, немного не продуман VIP зал, кресло очень даже ничего, да и задумка стола тоже неплохая, но стол слишком высокий, мешает обзору.

6 февраля 2009

Начнём с преимуществ. Самое первое - местоположение. Не смотря на далёкое от центра размещение до кинотеатра очень легко добраться на семнадцатом троллейбусе - регулярно ездит практически по всему городу. Открывается в 10:00, закрывается ночью, что тоже несомненный плюс. В киномечте идёт практически всё, что может идти в кино, в местном буфете (если его так можно назвать) продают вкуснейший и не дорогой попкорн. Имеется множество кинозалов. Каждый ряд сидений выше другого, за счёт чего не видно голову впереди сидящего, да и сами сиденья очень удобны. Дружелюбные контролёры помогут найти нужный зал.
      Теперь минусы. Главный минус - это то, что продаваемое питьё разбавляется водопроводной водой и то, что цены в праздники излишне велики.
      Итого: получился отличный кинотеатр, ну а что-нибудь попить можно купить в том же ТЦ, но только на первом этаже - в "Перекрёстке".

10 января 2009

По-моему мнению "Киномечта" - это лучший кинотеатр Самары!!! Там очень уютно, всегда представлены киноновинки...Много залов. Кроме того на премьерах фильмов устраиваются кинолотереи!

14 августа 2008

Классный кинотеатр... Хорошее обслуживание.. Приемлимые цены... В любое время суток есть что посмотреть... И картины практически всегда отличаются разнообразием...

26 июля 2008
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
6 декабря 2021
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга