Все развлечения Самары

Все отзывы о кинотеатре «Киномечта»

6.8
Фото Ирина Дмитриева

Ни одного нового фильма за последние полгода, позади всех кинотеатров Самары. Сделайте уже что нибудь.

3 декабря 2016
Фото Ростислав Трынов

Афиша не правильная на их сайте, а везде правильная, залы грязные,все черное, обслуживание тоже ужасное, хотел сходить на ватиканские записи в афише у них 16 +, а мне как раз 16, ну и пошел и не продали, этот фильм оказывается 18 +, больше никогда не буду ходить в киномечту, парк хаос.

31 июля 2015
Фото Alexei Rusanov

Супер грязный кинотеатр в Самаре! Руководству видемо пофиг на своих Посетителей.Когда-то красные сидения сейчас засаленные чёрные и блестят грязью, а сколько микробов и болезней в этой грязи обитает!

3 января 2015
Фото Люся

Постоянно ходим в КиноМечту и всё всегда хорошо. И звук отличный, народа не много, но это плюс, сиденья удобные, мягкие, можно просто сесть и наслаждаться фильмом.

12 ноября 2014
Фото Анна Радаева

Не была в этом кинотеатре пару лет. Пришла и была шокирована! Сиденья такие грязные, что на них страшно сесть! Облитые, с прилипшими жвачками, в черных пятнах... Короче, больше приходить не хочется...

10 ноября 2013
Фото Максим Курбасов

Самый лучший кинотеатр города. Я человек который курит. Большой плюс, что на территории кинотеатра есть курилка. К минусам, если конечно это можно назвать минусом (везде так), большие цены на еду. А огромный плюс это стремление кинотеатра к новым технологиям. Постоянно можно найти акции в foursquer.

4 августа 2013
Фото Алексей Савченко

Раньше был самый клевый кинотеатр! А теперь... :( обстановка и оборудование требует ремонта!!! Про не работающие летом кондиционеры вообще молчу - это ад!

5 декабря 2012
Фото Андрей Добряков

Пора его в божеский вид приводить! А то желание пропадает после каждого просмотра фильма возвращаться в дыру эту... Звук хрипит... Сиденья грязные... Ступеньки через одну уже подсвечиваются... Плитка поколота... Стенки пошарпаные... Туалеты текут... Писсуары заклеены пакетами... Сушилки не работают... Разруха одним словом!

24 июля 2012
Фото antichkova

В Киномечте идет потрясающий фильм Сергея Лобана "Шапито-шоу". Он собрал кучу наград на фестивалях, а теперь его можно посмотреть и в Самаре.
Шапито-шоу идет двумя частями: первая - "Любовь и Дружба", вторая - "Уважение и Сотрудничество".
Мне понравилась больше всего новелла "Уважение", Петр Мамонов гениален...Да все части интересны, и актеры играют шикарно, что уж тут говорить.

Наконец можно посмотреть хороший фильм. Ура!

27 января 2012
Фото Принц

Были вчера в киномосте, все нормально, НО ЕСТЬ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС ОТСУТСТВИЕ ГАРДЕРОБА! Это летом хорошо, а зимой как то х...во сидеть два часа с шубой на коленках!!!!

21 декабря 2011
Фото Евгений Попов

Еще недавно - самый лучший и ведущий кинокомплекc города, со временем обветшавший. Удручающе протертые кресла, грязь, иногда расписание на сайте не совпадает с реальным, постоянно не отвечающий автоответчик, новинки в последнее время запаздывают - в то время как "Конан-варвар" уже старовал ВО ВСЕХ кинотеатрах - здесь даже ни намека. Беда! Идти - если только днем и после прогулки по "Парк-хаусу".

7 сентября 2011
Фото Наталья Потанцева

Решили сегодня сводить ребенка (4,5 года) на мульт Рио, заранее купили билеты. Естественно как и многие пришли к открытию Парк хауса, за 30 мин до начала сеанса. После просмотра 5 мин (а может и больше) местами не детской рекламы, начался показ. Через пару минут - черный экран, а звук идет. Полный зал детей, все возмущаются.. Никто даже пальцем не пошевелил, вообще не следят, как будто запустили и ушли. Пока несколько взрослых не вышли к администратору, ничего не менялось. Минут через 5-7 пришла девушка, сказала подождать 10-15 мин и мульт пустят заново. Ждем. Пустили.. НО, опять с рекламой. Хрен с ним, ну сломалось что-то, бывает, можно потерпеть, но когда мульт начался заново стало понятно что он в формате 3D, хотя сеанс был обычный 2D. Опять народ пошел жаловаться, пришла та же девица, попялилась в экран и клялась и божилась что всё нормально, никакое это не 2D, просто туман там в мультфильме.. Ага, все ж слепые и тупые?! Некоторые сгребли детей в охапку и пошли забирать свои деньги. И вот как тут действовать?!!??!! Ребенок первый раз пришел в кинотеатр, ждал сутки с нетерпением, И КАК ЕМУ ОБЪЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ НАДО УЙТИ?!?! Я думаю по этому многие и остались... Короче испортили всё настроение, эффект от вполне хорошего мульта, ребенок устал из-за того что всё затянулось на 40 минут. Отвратительно. В следующий раз лучше поедем в другой кинотеатр, в Киномечту пошли только потому, что от дома сравнительно не далеко.

17 апреля 2011
Фото N S

очень любил этот кинотеатр, НО сейчас туда стараюсь не ходить. Причины 2 :
1) Отключенная или не работающая вентиляция в некоторых залах. Дышать просто нечем.
2) Жутко грязные кресла и полы. Складывается, что на эти кресла кто-то ...... причем не раз. Неприятно садиться....

8 января 2011
Фото guria

Первый самарский кинотеатр проводящий акцию с компанией "ДарБери". Можно купить купон на ЛЮБОЙ киносеанс в ЛЮБОМ зале за 35 рублей. Купоны действительны до 1го ноября, купить можно до конца этой недели (26 сентября): http://bit.ly/b02BNA

22 сентября 2010
Фото sunny r

Обслуживание ужасное! Время фильмов в интернете указано неправильно, а телефон они просто отключили. Время фильма никак невозможно узнать, точно так же, как и цену билета. Остается только развернуться и пойти в другой кинотеатр, где предоставляют корректную информацию.

30 марта 2010
Фото kottttt

Обычный сектор кинотеатров нормальный.

Зона 3D - просто ужас на куриных ножках:
1. Очки очень сильно затемнили красочный Аватар
2. Глаза в очках начала болеть у меня и всех сидящих рядом не более, чем через 30 минут, а без них часть картины неприемлема для просмотра
3. Так называемые, спецэффекты СОВСЕМ НЕ СТОЯТ ни тех денег, которые за них требуют, ни того времени, которое впустую потрачено на просмотр фильма в 3D

Таким образом качественный во всех отношениях фильм Аватар ИСПОРТИЛИ.

Ни в коем разе не советую ходить на сеансы 3D в Киномечте!

Картина в обычном режиме в этом кинотеатре намного качественней подаётся.

12 января 2010
Фото ya takoy

Для информации Пункт назначения 4 в 3D формате стоит 270 рублей. Чот очень дорого... Вообще стоит ли оно того?!

15 сентября 2009
Фото Влад

Беспредел! Пришли в кино на фильм "Рестлер" в "Vip зал". Кино должно было начаться в 15 05, ждали до 15 30 когда хоть что то произойдёт... Начался показ и как оказалось после 5ти минутной рекламы, что фильм идёт другой. Я и другие участники просмотра пошли жаловаться кассирам, что мол другой фильм показывают, нам сказали "сейчас сообщим и всё будет ок". Хорошо, вернулись обратно в зал, ждали 10-15 минут...
Приходит девушка и сообщает что сеанс отменён по техническим причинам. Мы - "как так? Мы тут уже час сидим ждём и т.п. завите главного менеджера". Приходит девушка, представляется главным менеджером и говорит нам, что мол идите меняйте билеты на деньги обратно.
И никаких нормальных извинений, ни каких компенсаций и т.д. не было! Т.е. по большому счёту она нам сказала "сами дураки" и ушла из зала, даже не договорив с нами до конца!

Ужос что твориться, и куда смотрит отдел кадров при приёме на работу таких людей?

6 апреля 2009
Фото Марат

Я, конечно, извиняюсь за резкость, но тот, кто говорит, что "Киномечта" самый клевый, тот, скорее всего ничего не понимает в кинопрокате))). Самый отстойный кинотеатр в моей жизни. Поясняю почему. Раздражают глаза, а отсюда психику, оранжево-красные цвета интерьера. Народу - тьма, ощущение рынка даже в кинозале. Менталитет тамошнего населения приводит к тому, что во время сеанса слышно только хруст от поп-корна, шебуршание пакетиков и разговоры типа "что вчера делал?". Люди элементарно приходят пожрать. Экран маленький (узкиий и длинный). Разве в кинотеатре экран должен быть 25:9, а не 16:9??? ДАВАЙТЕ ОТМЕНИМ ПРОДАЖУ ПОП-КОРНА В КИНОТЕАТРАХ!!! Зал огромный, но нахрена он такой там нужен. Звук слишком резкий и нервирует, несбалансированы высокие частоты. Нет атмосферы уюта, премьеры, комильфо. Название должно быть "Киноподвал" или "Кинопозор", а еще лучше "Кинопровал". В общем, даже если мне заплатят стоимость сеанса я туда в жизни больше ни ногой. Для сравнения "Мираж" и "Корстон" - это хорошо, там домашняя обстановка, и народу только в первые дни премьер.

20 марта 2009
Фото Ирина

Хороший кинотеатр, особенно радует там наличие спец. предложения по вторникам: для студентов билет стоит 50 рублей! Однако скоро я на смогу пользоваться этой привилегией. А так цены там не низкие, в Каро дешевле будет

22 февраля 2009
Фото Елена Парфенова

По моему мнению, немного не продуман VIP зал, кресло очень даже ничего, да и задумка стола тоже неплохая, но стол слишком высокий, мешает обзору.

6 февраля 2009
Фото HcLexa

Начнём с преимуществ. Самое первое - местоположение. Не смотря на далёкое от центра размещение до кинотеатра очень легко добраться на семнадцатом троллейбусе - регулярно ездит практически по всему городу. Открывается в 10:00, закрывается ночью, что тоже несомненный плюс. В киномечте идёт практически всё, что может идти в кино, в местном буфете (если его так можно назвать) продают вкуснейший и не дорогой попкорн. Имеется множество кинозалов. Каждый ряд сидений выше другого, за счёт чего не видно голову впереди сидящего, да и сами сиденья очень удобны. Дружелюбные контролёры помогут найти нужный зал.
Теперь минусы. Главный минус - это то, что продаваемое питьё разбавляется водопроводной водой и то, что цены в праздники излишне велики.
Итого: получился отличный кинотеатр, ну а что-нибудь попить можно купить в том же ТЦ, но только на первом этаже - в "Перекрёстке".

10 января 2009
Фото Екатерина Нарушева

По-моему мнению "Киномечта" - это лучший кинотеатр Самары!!! Там очень уютно, всегда представлены киноновинки...Много залов. Кроме того на премьерах фильмов устраиваются кинолотереи!

14 августа 2008
Фото andrey163

Классный кинотеатр... Хорошее обслуживание.. Приемлимые цены... В любое время суток есть что посмотреть... И картины практически всегда отличаются разнообразием...

26 июля 2008