Все отзывы о кинотеатре в Самаре

Все отзывы о кинотеатре в Самаре Киноклуб «Ракурс»

Самара, Вилоновская, 24, в здании Дома актера
3.7

Лучшие отзывы о о кинотеатре Киноклуб «Ракурс»

В городе Самара - не может выбрать кинотеатр - постоянно вращается элемент загрузки и не загружается. Попытка неоднократной перезагрузки - ни к чему не привела. Сообщение выходит " произошла ошибка. Попробуйте позже"

6 августа 2015

Очень люблю туда приходить! Мне там показалось очень уютно и душевно, а такого репертуара вообще больше нигде не найти!

14 апреля 2013

"Ракурс" люблю еще со студенческих лет, а это было давно - лихие 90-е)))
      Да - "совок" вокруг, но это всё так незначительно, перед тем, что ты видишь... Правда, то что у нас нормальные фильмы показывают только там... Жду с нетерпением "Мелкие останки" (в Российском прокате как-то иначе называется- фильм о Дали и Лорка). Ребята, покажите, а то о Пэттинсоне будем только по несчастным "Сумеркам" судить... Видела трейлер, да и то, на английском... жаль...

25 ноября 2009

Совок. Неудобно. Картинка убогая, звук отвратительный. Всё это да, есть. Но я, лично, прощаю все эти минусы из-за одного плюса. Больше смотреть нормальное кино в Самаре негде. Поправьте, если что-то неверно сказал.

И отдельное спасибо "Ракурсу" за то, что в моей жизни когда-то давно появились Джармуш, Феллини и Каурисмяки)))

А ведь могло пройти мимо))))

19 мая 2009

Репертуар достойный, но всё остальное ужасно. Понятно, что они находятся на чужой территории. Но совок тотальный. Первая и последняя попытка туда сходить закончилась долгим поиском толстой кассирши, которая всё таки вернувшись тупо нахамила в ответ на вопрос: "Почему касса не работает в рабочее время?"

15 сентября 2007
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале