Все отзывы о кинотеатре в Самаре

Все отзывы о кинотеатре в Самаре Художественный

Самара, Куйбышева, 105

Лучшие отзывы о о кинотеатре Художественный

• 10Ретро, винтаж, культура, атмосфера.

Лучший кинотеатр в Самаре!
      Фестивали кино, киноклубы с обсуждением фильмов - клуб чудесного Валерия Бондаренко и клуб "Треугольник", театр и опера в кино, встречи с актёрами и режиссёрами, выставки.
      Полная доступность для маломобильных людей.
      Атмосфера простая, никаких попкорнов, сиденья удобные - и всё это в старинном здании в центре города. Настоящий отдых.
      Спасибо, надеемся, наш кинотеатр будет жить долго и процветать!

17 сентября 2021

Живи и здравствуй Вечно !!! Мой любимый добрый Кинотеатр !!!

15 апреля 2021

Вернулась в детство 😉 в период развитого социализма. Отлично 👍 Коллектив отзывчивый 🤗 дали полную информацию по телефону

12 сентября 2020

Слава Богу,здесь нет рядом жующих и чавкающих попкорном дебилов!!!Кинотеатр отличный!!!

27 августа 2016

Чем больше вокруг становится многозальных кинотеатров в ТЦ, тем больше мне нравится Художественный. Кинотеатр без попкорна, без ненужной суеты, без запахов фудкорта, без шума торговых секций.
      Репертуар тоже радует, как же хочется смотреть милое доброе кино, а потом после сеанса спуститься на набережную и понять, что жизнь все-таки хороша!
      Звук и картинка бывают неидеальны, оно и понятно, кинотеатр уже немолод, но я все равно еду с другого конца города, потому что знаю - Художка меня не разочарует.

25 июля 2014

Без суеты, опускаешься в атмосферу старого доброго кинотеатра. Если вы пришли за супер картинкой и очень удобными сиденьями то вам не сюда! Но если хотите провести спокойно время то самое то!))

26 мая 2013

хороший кинотеатр! на сеанс пришел один) пленочку пустили, не то что на москве. только кино показывали почему-то в четверть экрана то по центру, то уезжало вверх))

30 января 2013

Честно,давно не был в этом кинотеатре..но так получилось сходить в него..и был приятно удивлен!конечно тут нет новых технологий!шикарного звука и роскошных сидений!но есть гораздо что то более интересное и притягательное!!этот дух..если можно выразится кинематографа от касс до персонала..несколько этажей с залами!приветливый персонал..декорации,Буд то окунулся во что прекрасное!а самое главное-нет суеты..которые присуще новым кинотеатрам где есть фудкорты и бешеные очереди!! Во общем если вы хотите спокойно посмотреть кино..то нет лучше места.

23 января 2013

Кинотеатр Художественный понравился мне сразу же после того как я в него зашёл. Кинотеатр очень удобный, благодарю отличной атмосферы я смог хорошо отдохнуть!

26 февраля 2012

Я не могу поставить этому атмосферному кинотеатру низкую оценку. Я очень не объективна, но иначе не могу - всё моё детство прошло в Художественном.
      Ну где ещё можно найти кинотеатр с лепниной на потолке и старинными зеркалами на стенах? Тем более, что он был первым многозальным.
      Кинотеатр из какой-то другой эпохи, в которую невероятно приятно погружаться, приходя посмотреть фильм.

15 апреля 2010
    • 9Здравствуйте

! Отличный кинотеатр! Притом хороший кинотеатр, это там, где нравится и не обязательно кресла там должны быть из кашемира с наполнителем из строго отсеяных комочков шерсти высокогорных горилл с ароматными травами. На счет неудобства сидений - это есть, это во всех кинотеатрах , при росте почти 4 метра, бывает спина ноет, но это мелочи. Может и чувствуется недостаток финансирования и билетики без водяных знаков, зато место красивое, там интересно. Наверное есть зрители, которым очень важно сидеть в кинотеатре с максимальным количеством удобств и так далее, но вот что поделать если он клёвый,м? Спасибо работникам! Гардеробщицы, милейшие люди! Да и вобще Спасибо всем. Другие кинотеатры тоже ничего =)

9 сентября 2009

17.05.09 Были с супругой на показе "Ангелы и Демоны", хотелось бы поделиться впечатлением. То, что кинотеатр на ахти наверно далеко не для кого не секрет! Не ходили туда уже года полтора но, переехав жить в центр ощутили нехватку кинотеатров в центре и решили "тряхнуть стариной" и сходить в "Художественный". Настораживать всё начало прямо с самого начала: выдали билеты отпечатанные на ч\б принтере затем, при входе в зал контроллер забрал у нас билеты. Мы пошли в зал и были обескуражены очень громким и неприятным звуком. Колонки орали а баса не было по определению. Эту нехватку они решили компенсировать громким звуком. Сев в кресло долго не мог понять почему мне так не комфортно смотреть на экран, затем понял! Изображение не в фокусе! В общем, я сел это писать не потому что я ярый противник этого кинотеатра. Наоборот, мне до него из дома идти 10-15 мин пешком, от этого и обида что он один из немногих в центре а качество показа как в сельском! В общем, если бы не фильм, который в общем то понравился несмотря на пакости, и если бы не воскресный день (жаловаться не кому)..... думаю, что настроение после просмотра было бы в ауте! В общем, фильм к просмотру рекомендую, "Художественный" к походу в кино НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Ну а тем кто все же пойдет - желаю удачи и, надеюсь что такой казус произошёл только с этим показом!

18 мая 2009

Совок одним словом! Ни на процент не соответствует современным требованиям к кинотеатрам. К тому же публика там - не ахти. Пивными бутылками на полу так и гремят. Была там раза 3 и то последний раз очень давно. Делать мне там нечего.

22 февраля 2009
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале