Все развлечения Самары

Все отзывы о кинотеатре «Художественный»

6.3

Фото Heepei

Я не могу поставить этому атмосферному кинотеатру низкую оценку. Я очень не объективна, но иначе не могу - всё моё детство прошло в Художественном.
Ну где ещё можно найти кинотеатр с лепниной на потолке и старинными зеркалами на стенах? Тем более, что он был первым многозальным.
Кинотеатр из какой-то другой эпохи, в которую невероятно приятно погружаться, приходя посмотреть фильм.

Фото Egoistka_Kat

Чем больше вокруг становится многозальных кинотеатров в ТЦ, тем больше мне нравится Художественный. Кинотеатр без попкорна, без ненужной суеты, без запахов фудкорта, без шума торговых секций.
Репертуар тоже радует, как же хочется смотреть милое доброе кино, а потом после сеанса спуститься на набережную и понять, что жизнь все-таки хороша!
Звук и картинка бывают неидеальны, оно и понятно, кинотеатр уже немолод, но я все равно еду с другого конца города, потому что знаю - Художка меня не разочарует.

Фото Виктор Комаров

Честно,давно не был в этом кинотеатре..но так получилось сходить в него..и был приятно удивлен!конечно тут нет новых технологий!шикарного звука и роскошных сидений!но есть гораздо что то более интересное и притягательное!!этот дух..если можно выразится кинематографа от касс до персонала..несколько этажей с залами!приветливый персонал..декорации,Буд то окунулся во что прекрасное!а самое главное-нет суеты..которые присуще новым кинотеатрам где есть фудкорты и бешеные очереди!! Во общем если вы хотите спокойно посмотреть кино..то нет лучше места.

Фото Андрей Архиереев

Слава Богу,здесь нет рядом жующих и чавкающих попкорном дебилов!!!Кинотеатр отличный!!!

Фото Victor Komarov

Без суеты, опускаешься в атмосферу старого доброго кинотеатра. Если вы пришли за супер картинкой и очень удобными сиденьями то вам не сюда! Но если хотите провести спокойно время то самое то!))

Фото Александр Волков

Кинотеатр Художественный понравился мне сразу же после того как я в него зашёл. Кинотеатр очень удобный, благодарю отличной атмосферы я смог хорошо отдохнуть!

Фото Поликарп Мышкин

Здравствуйте! Отличный кинотеатр! Притом хороший кинотеатр, это там, где нравится и не обязательно кресла там должны быть из кашемира с наполнителем из строго отсеяных комочков шерсти высокогорных горилл с ароматными травами. На счет неудобства сидений - это есть, это во всех кинотеатрах , при росте почти 4 метра, бывает спина ноет, но это мелочи. Может и чувствуется недостаток финансирования и билетики без водяных знаков, зато место красивое, там интересно. Наверное есть зрители, которым очень важно сидеть в кинотеатре с максимальным количеством удобств и так далее, но вот что поделать если он клёвый,м? Спасибо работникам! Гардеробщицы, милейшие люди! Да и вобще Спасибо всем. Другие кинотеатры тоже ничего =)

Фото suharik

хороший кинотеатр! на сеанс пришел один) пленочку пустили, не то что на москве. только кино показывали почему-то в четверть экрана то по центру, то уезжало вверх))

Фото Михаил Разбаев

17.05.09 Были с супругой на показе "Ангелы и Демоны", хотелось бы поделиться впечатлением. То, что кинотеатр на ахти наверно далеко не для кого не секрет! Не ходили туда уже года полтора но, переехав жить в центр ощутили нехватку кинотеатров в центре и решили "тряхнуть стариной" и сходить в "Художественный". Настораживать всё начало прямо с самого начала: выдали билеты отпечатанные на ч\б принтере затем, при входе в зал контроллер забрал у нас билеты. Мы пошли в зал и были обескуражены очень громким и неприятным звуком. Колонки орали а баса не было по определению. Эту нехватку они решили компенсировать громким звуком. Сев в кресло долго не мог понять почему мне так не комфортно смотреть на экран, затем понял! Изображение не в фокусе! В общем, я сел это писать не потому что я ярый противник этого кинотеатра. Наоборот, мне до него из дома идти 10-15 мин пешком, от этого и обида что он один из немногих в центре а качество показа как в сельском! В общем, если бы не фильм, который в общем то понравился несмотря на пакости, и если бы не воскресный день (жаловаться не кому)..... думаю, что настроение после просмотра было бы в ауте! В общем, фильм к просмотру рекомендую, "Художественный" к походу в кино НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Ну а тем кто все же пойдет - желаю удачи и, надеюсь что такой казус произошёл только с этим показом!

Фото Ирина

Совок одним словом! Ни на процент не соответствует современным требованиям к кинотеатрам. К тому же публика там - не ахти. Пивными бутылками на полу так и гремят. Была там раза 3 и то последний раз очень давно. Делать мне там нечего.