Все развлечения Самары

Все отзывы о кинотеатре «Киномакс»

Фото Ella S.

Кинотеатр понравился, совсем новый, чистый. Пахнет будто салон нового автомобиля, но запах не навязчивый. Билеты можно забронировать или сразу купить заранее на их сайте, что мы и сделали (ходили на Стражей галактики в 3D). При покупке через Интернет - скидка. При входе стоят терминалы для распечатки билетов, но при нас они еще не работали, поэтому распечатали на кассе. Народу пока еще здесь не много, поэтому рекомендую сходить.
После касс большой холл с мини-кафе (поп-корн) и диванчиками. Т.к. присутствует бесплатный Wi-Fi, можно посидеть, подождать сеанс. Все сделано довольно красиво.
Мы шли на фильм в 3D. И здесь впервые столкнулись с тем, что очки надо было с собой принести, либо купить на месте (можно и арендовать, но по цене не выгодно). Стоят такие многоразовые 3D-очки - 45руб. Легкие и довольно удобные. Идея смотреть кино в собственных очках, а не после кого-то, мне даже понравилась.
Вход во все залы один через общий коридор, где расположены фотографии в рамках с кадрами из различных фильмов - смотрится очень интересно.
Залы не большие, кресла удобные с пружинящей спинкой, подлокотники общие с соседом (в принципе как у всех). Перед нами сидела пара, но головы не мешали. Со звуком тоже не было проблем.
Туалетные комнаты современно оборудованы, включая бесконтактные сушилки для рук.
В общем и целом кинотеатр рекомендую, особенно пока он новый.
Фото прилагаю.

Фото Kiko Oma

Очень люблю кинотеатры.насколько привыкла к кинотеатру в тц Аврора, что не могла долго перебазироваться на другие.все было не так и не то.поняла, что не переношу другие кинотеатры.только в МегаСити Киномост порадовал, приходилось ездить туда.с нетерпением ждала, открытие Кмномакса!очень понравился и дизайн и залы и кресла и звук и качество картинки!для меня, киноманки, это просто песня! Спасибо!!!!!!👍✌️👏

Фото Alexei Rusanov

Какой ужастный маркетинг!!!! Захотел кино посмотреть в 3D заплати за очки 45руб. к плюс неоправданно высоким ценам на билет.

Фото Елена Ильдерова

Единственный плюс данного кинотеатра, это карамельный попкорн. Решила для разнообразия протестить данный кинотеатр и первое, что бросилось в глаза, толпища людей, киллометровые очереди, какое счастье, что у меня был эл. билет...но этих людей стоящих по 40 минут ради похода в кино, мне искренне жаль....Прошла я значит, мимо билетных касс к кассам кинокафе, а там из 4 касс работает 1 и как результат все такая же очередина. Очередь выстояла, заветный попкор купила зашла в зал, села. Время сеанса 10:40, а свет все еще включен, даже рекламу не включили🙀10:50 ситуация не изменилась, в 11:00 люди начали ходить и жаловаться менеджеру, через пять минут зашел какой то мужик сказал, что нужно ждать еще 10 минут, не извинился и свалил в закат.......😡😡😡Я уже сомневаюсь, что нам фильм покажут😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤Бардак!!!!!!

Фото Сергей Садаев

Не дозвониться ни по одному тел. номеру предложенных в интернете, не берут или недоступен. Нет вечерних сеансов в IMAX.

Фото Лилит Давтян

Единственный imaxx в Самаре, дорогущие билеты... Места наши были в третьем ряду - это ужасно, ощущение что до экрана 5 см, ничего не видно, картинка объемная с такого расстояние не возможно охватить взглядом экран. Зал был практически забит, все с первых рядов, кто мог найти себе место, разбрелись по залу в поисках места повыше. Мы же разместились на лестницах - унизительно, но больше никак.
Совет - не брать билеты на первые 7 рядов!!! На эти ряды и бесплатно не пошла бы!

Фото Татьяна Вешкурцева

Добрый день!! Хочу купить билеты 25 шт на 6 или 7 марта сеанс "Зверопой "
Скажите пож-та когда будете выставлять расписание сеансов? И когда я могу их выкупить?

Фото Евгений

Когда кинотеатр только открылся восторгу не было предела - новый, чистый, удобный, рядом с домом! Но все хорошее заканчивается - нынче нельзя заходить даже с небольшими рюкзаками (бояться террактов), вечная толпа в кассу и на сладкое - билеты на утренние сеансы по 99 руб. А это выливается в безумно огромную толпу (особенно если мульт какой-нибудь - это плюс еще и психованные дети с родаками).

Фото Илья Глотов

Ужасные залы, не работает либо не справляется система кондиционирования. Если не хотите получить сердечный приступ, то не ходите туда. Духота начинается с касс и всё хуже к залам, в залах вообще дышать не чем. При том что в зале от силы человек 20, т.е при минимальной заполняемости. Перед 1,2,3 местом 9ого ряда глухое ограждение над лестницей, об это нигде не предпреждают и не будет вообще ничего видно. Никогда больше не пойду, зря потраченные 600₽.

Фото Анастасия Константинова

Чем именно недовольна:
1. При заказе билетов через сайт или терминал, на схемах зала нет возможно узнать, где есть проходы. Вчера мы были в 4 зале (в данном зале ни разу не были). Билеты взяли на 9 ряд, место 3 и 4 (по схеме зала, предположительно места рядом с проходом). Я на 39 недели беременности, для меня очень важно, чтобы был свободный доступ к проходу, возможность быстро выйти из зала. Но когда я зашла в зал, я была просто в шоке. Места оказались заблокированы со всех сторон: места находятся ровно над входом и проход к этим местам только один, через весь ряд, при этом между сиденьями очень маленький проход, для того, чтобы выйти, все сидящие, должны встать; дополнительно, перед места 1-3 высокий глухой борт, за которым видно только верхнюю часть экрана.
Так как я активный пользователь онлайн-сервисов, при заказе билетов в данный кинотеатр, придется очень сильно надеяться на удачу, чтобы купить хорошие билеты.
2. Зал был заполнен полностью. Вентиляция не справлялась, такое впечатление, что ее вообще нет.

Что нравится:
1. VIP-зал. При возможности, ходим в основном в него (время позволяет его посещать в первой половине дня)

Фото Наталья Иванова

После открытия ходила уже много раз, хотя и живу далеко от Авроры. Интерьер классный! Экран побольше, чем во многих мультиплексах, хотя со старыми кинотеатрами типа Самары или Шипки не сравнится((( Цены как и везде, но бывают акции, удобное расположение кресел - много места в проходе и есть проходы с обеих сторон, т.е чтобы пройти к своему месту не надо никого поднимать. По качеству картинки и звука нареканий нет.