Москва
6.6

Фильм
Далекие близкие

Россия, 2021
О фильме
Борис работает учителем географии в обычной хабаровской школе. Его жизнь довольно рутинна. Помимо школы и огорода у Бориса есть сын Миша, с которым они в последнее время все реже общаются и стали друг для друга далекими людьми. Все меняется, когда Миша дарит отцу на день рождения свой старый смартфон. Борис начинает разбираться в телефоне и регистрируется в социальных сетях. Случайно Борис добавляет в друзья одну незнакомую женщину по имени Надежда. Завязывается активная переписка, которая впоследствии становится судьбоносной. В один момент Борис решает отправиться к Надежде в Подмосковье, чтобы сделать ей сюрприз. Он уговаривает сына, который занимается перегоном машин, взять его с собой в путешествие. За время совместной поездки через всю Россию раскрываются старые конфликты между отцом и сыном, выясняются причины их отдаления друг от друга.
  • Далекие близкие – афиша
  • Далекие близкие – афиша
  • Далекие близкие – афиша
  • Далекие близкие – афиша
  • Далекие близкие – афиша
Драма
12+
Иван Соснин
29 сентября 2022
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ивана Соснина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Елена Костоусова
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 0
15 октября 2022

Обожаю всё фильмы Ивана Соснина, первый его не короткометражный фильм, как и всё остальные пропитаны душой и человечностью, есть над чем задуматься, над чем посмеяться, отдохнуть и насладится игрой чудесных актеров, однозначно рекомендован к просмотру,не оставит равнодушным, спасибо большое за фильм!

0
0
5
Andrey R
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг -8
12 октября 2022

Слабая режиссёрская работа (он же сценарист кстати), примитивные диалоги. Главному герою не хватает харизмы. Если бы не камео Кяро и Лысенкова, вообще бы 3 поставил

0
0
10
Руслан Акбашев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 октября 2022
Хороший фильм для любой компании.

Не любим русские фильмы, решили сходить на этот по Пушкинской карте, на халяву же, чё бы не сходить. Из всех предложенных по трейлеру этот был лучше всех, да и саундтрек крутой от сироткина. С женой фильм очень понравился, не было ни единого кринжового или стремного момента, все красиво все классно.

0
0
7
ЛИЛИЯ АГЛИУЛЛИНА
1 отзыв, 11 оценок, рейтинг 0
7 октября 2022
можно посмотреть, чтобы отдохнуть и расслабиться .

легкий и запоминающийся сюжет. было интересно и трогательно наблюдать за развитием отношений отца и сына, любовные линии не напрягают

0
0
10
Октябрина Хамнаева
3 отзыва, 6 оценок, рейтинг 4
2 октября 2022

Прекрасный, потрясающий, актуальный и вдохновляющий фильм, без спец эффектов, натянутой драмы и великих имён - гениально и невероятно редко в современном кино. Каждая фраза, игра актёров - сплошное удовольствие и искренние эмоции из сердца! Спасибо создателям за фильм! Такие фильмы нужны, такие режиссёры, сценаристы, операторы и актеры достойны первых премий!

0
0

Подборки Афиши
Все