Москва

Мультфильм
Тайна магазина игрушек

Tea Pets, Китай, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Потерпевший крушение на Земле робот попадает в магазин игрушек

В магазин с живыми игрушками попадает робот Таймбот, которому с новыми друзьями предстоит пережить массу приключений и схлестнуться с Повелителем Подземелья, а также его подручными: крысами Шмыгуном и Пискуном. Бюджетная китайская версия «Истории игрушек», которая стоит даже меньше, чем первый пиксаровский мультфильм.

  • Тайна магазина игрушек – афиша
  • Тайна магазина игрушек – афиша
  • Тайна магазина игрушек – афиша
  • Тайна магазина игрушек – афиша
  • Тайна магазина игрушек – афиша
Мультфильм, Приключение, Фэнтези
6+
Гэри Ван
20 мая 2017
18 октября 2018
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Алёнка
43 отзыва, 54 оценки, рейтинг 84
18 октября 2018

Все, что нужно, для отличного настроения, здесь имеется. Бесстрашные герои, хитрые злодеи, резвые погони, великие подвиги и еще много чего, что детишкам однозначно понравится. В трейлере показана лишь часть того, что есть в самом мультфильме, так что приготовьтесь к массе неожиданностей. Я не буду говорить, что это прям лучший мультфильм из тех, что выходили в этом году, но он будет определенно в числе самых интересных. Вообще мы бы не отказались увидеть сиквел. Очень уж понравился Таймбот. Про него вообще можно снять отдельное космическое приключение!)))

15
0
7
Кира Мирзаева
84 отзыва, 179 оценок, рейтинг 205
19 октября 2018

Все-таки иногда необходимо ходить в кино всей честной компанией. И детей с собой тоже стоит брать. Вместе смотреть такие мультфильмы, как «Тайна магазина игрушек» гораздо интересней. Сюжет рассказывает об игрушках и роботе, которым предстоит одна очень важная и опасная миссия. Вроде бы все по стандартным канонам, но вместе с тем снято невероятно находчиво, весело и с огоньком. Теперь даже хочется пересмотреть другие мультфильмы режиссера, потому что у нас, вроде как, появился новый Джон Лассетер («Тачки») или Бред Берд («Рататуй»)!!!

1
0
9
Зарина
116 отзывов, 232 оценки, рейтинг 373
28 октября 2018

Думали, что после «Истории игрушек» ничего настолько же классного не снимут, но Гэри Ван нас неплохо так удивил. Этому режиссеру хватило и 12-ти миллионов долларов, чтобы снять интересный и визуально богатый мультфильм, который рассказывает о том, что происходит с игрушками, когда их никто не видит. Никаких особых ассоциаций с «Историей игрушек» при просмотре у меня не возникло, но эти две истории явно идут рука об руку, потому что рассказывают о том, что интересно каждому ребенку. Думаю, хотя бы раз этот мультфильм посмотреть нужно. По крайней мере дети будут в честном восторге.

0
0
7
Александр Сиротин
67 отзывов, 347 оценок, рейтинг 157
28 октября 2018

Посмотрели трейлер этого мульта в Сети, и решили, что нужно сходить. Сюжет очень интересный, закрученный. Прям самый настоящий фантастический детектив с примесью заводного экшена. Особенно понравился милашка Таймбот, который заслуживает того, чтобы его выпускали на прилавки. Серьезно, наш сынишка прямо загорелся желанием заполучить себе такую игрушку. Ну что же, придется побегать по магазинам. А сам мультфильм просто прелесть. Никого не слушайте, а просто посмотрите его.

0
0
9
Кристина Летярина
105 отзывов, 208 оценок, рейтинг 200
28 октября 2018

Некоторые зрители считают, что современные мультфильмы не могут похвастаться ничем интересным. Я считаю иначе. Нужно просто грамотно выбирать то, что смотреть. Например, это же «Тайна магазина игрушек» очень даже неплоха. В ней есть все, чтобы полюбиться зрителям. Причем не только детям. Сюжет держит в напряжении до самого конца, а некоторые шутки до сих пор вызывают улыбку. Ну и что, что это не крупный голливудский проект. Иногда стоит обращать внимание даже на такие мультфильмы, потому что в них можно отыскать немало интригующего, например, того же Таймбота. Респект авторам.

0
0

Подборки Афиши
Все