Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Рыбинск
4.9

Кинотеатр в Рыбинске
Космос (Рыбинск)

Гагарина, 2
О месте
  • Космос (Рыбинск) – афиша
  • Космос (Рыбинск) – афиша
  • Космос (Рыбинск) – афиша
+7 (4855) 26 15 28
Рыбинск, Гагарина, 2
kosmos-kino.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

1
Владимир Егоренков
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 0
4 декабря 2017

Не понравилось кинотеатр маленький а зал огромный, удобные места на галерке так что в целом заведение не очень но на без рыбье и рак рыба, особенно если речь идет о Рыбинском кино.

0
0
9
Алёна Зайцева
7 отзывов, 57 оценок, рейтинг 7
15 июня 2013

это самый лучший кинотеатр в городе! из трех которые есть даже выбирать не приходиться. качество звука и экран все замечательное. страдал сервис,но стал улучшаться!

2
0
3
Вадим Закатов
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 5
24 марта 2013

Кинотеатр не большой и с этим связаны неудобства, например: если фильм демонстрируется разрекламированный, то очередь в кассу (одну!) собирается большая перекрывая собой весь вход, сеанс могут легко задержать на пол-часа, вход в зал является же и выходом из него, то есть сквозь переполненное людьми, желающими попасть на сеанс, фойе продираются сначала те кто уже посмотрел фильм и хотят уже скорей уйти из просмотрового зала. Это крайне не удобно. Рядом со зданием кинотеатра нет нормальной стоянки для машин.

2
0
9
Кинотеатр Космос
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
20 октября 2010

«Космос» - современный комфортабельный кинотеатр с большим кинозалом на 200 мест, оборудованным удобными креслами с подставками для стаканчиков с попкорном, а так же VIP зона с двухместными диванами, позволяющими отдыхать и наслаждаться просмотром фильма с еще большим комфортом.

Для удобства посетителей, кассы продают билеты не только на текущие сеансы, но и на сеансы следующих дней. Гибкая ценовая политика делает доступными походы в кино для зрителей с любым уровнем материального дохода. Самые дешёвые билеты — от 80 рублей — можно приобрести на утренние сеансы, несколько дороже — на дневные, и самые дорогие — на вечерние сеансы.

Огромный экран размером 11,5 на 4,9 метров, современное кинопроекционное оборудование, которые обеспечивают отличную равномерную яркость картинки по всему полю экрана. Звуковая система кинотеатра Dolby Digital Surround EX позволяет зрителю очутиться в самом центре действия фильма. Качество звука оставляет удовлетворенными самых искушенных зрителей.

6
0

Подборки Афиши
Все