Москва
5.7

Фильм
Жара

Россия, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Отечественная комедия про мощный эстрадный лайнап в Баку

Даша Стеклова (Диана Пожарская) побеждает в шоу «Голос» и в одночасье, как полагается, становится звездой. Она держит путь на эстрадный фестиваль «Жара» в Баку, где ссорится со своим парнем и продюсером (Сергей Чирков) и сбегает в поисках вдохновения. На пути к творческой гармонии ей повстречается Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Николай Басков, а также Тимати, который уже снимался в фильме под названием «Жара».

  • Жара – афиша
  • Жара – афиша
  • Жара – афиша
  • Жара – афиша
  • Жара – афиша
Комедия
16+
Дуня Лисова
5 сентября 2019
1 час 41 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Валерия Духанина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 10
7 сентября 2019

Сходила на премьеру фильма "Жара". Эмоции переполняют! Фильм потрясающий, интригующий, ну и как же без смеха, конечно смешной! Вначале вникаешь в тему, затем идут такие моменты, которых ты не ожидаешь, искренне переживаешь за героев. В итоге всё заканчивает и чувство как "камень с души упал". Сама атмосфера фильма перенесла меня в прошлое, сидела ностальгировала. Хотелось прямо из кинотеатра переместится в Баку. Кадры завораживают, море, пальмы через экран передаётся жара. Я в восторге! Жду продолжения, "Жара 2"

11
1
1
Андрей Опалев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
6 сентября 2019

Я думаю, что ничего не пропустите, не посмотрев этот фильм.

5
0
9
Seva Simply
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
8 сентября 2019

Сходили в выходные на фильм! Очень добрый и милый фильм! Про то, как нужно не сдаваться и идти к своей мечте. И мои любимые актеры - Диана Пожарская и Сергей Чирков! Очень эффектно смотрелись! Приятные эмоции, согретые Жарой, зарядили на всю осень!

3
1
9
Анастасия Черниговская
123 отзыва, 144 оценки, рейтинг 181
18 сентября 2019

Фильм «Жара» наверное не совсем заявленная комедия,скорее мелодрама с большим количеством звёзд шоу-бизнеса(что смотрится весьма странно,конечно).Но филь достаточно лёгкий,поэтому один раз посмотреть(если другой сеанс,сильно далеко)можно))

1
0
3
Ирина Лапова
9 отзывов, 11 оценок, рейтинг 3
18 сентября 2019
Не мое

Посмотрел. Не полностью. Не мое. Ну как то все так уныло что и говорить не хочется. Смешно? Местами да. Но это не юмор а что то непонятно.

1
0

Подборки Афиши
Все