Ростов-на-Дону

vk.com

Как вам театр?

Людмила
21 декабря 2015

Попытались сходить на "Новый Год для МАЛЫШЕЙ", заявленный для возрастной группы 1-4 годика, нам 1,5 года.

Праздник рассчитан на детей 2+, никак не меньше, так как "звать Деда Мороза", "Разгадывать загадки" в возрасте до 2х лет не представляется возможным и интересным еще, не говоря уже о том, что детки до 2х лет особо не сидят на месте, им бы двигаться и бегать. Зачем надо было устраивать такой Новый Год? Мамы, что пришли с малышами, все в полном недоумении вышли оттуда (мы приходили группой). Отзывы про театр положительные, но подобная организация праздника для МАЛЫШЕЙ - огромный минус.

Tina Kz
8 февраля 2014

Сегодня имела удовольствие насладиться великолепным спектаклем Цветик-Семицветик!
Вначале, прочитав анонс, не слишком поверила в обещанное красочное зрелище - ибо в каждой афишке обещают, да не в каждой делают.. Пришла на спектакль и... стало стыдно за допущенные мысли. Спектакль на высоте! Яркий, красочный, живой и очень-очень веселый! Очень порадовала обещанная интерактивность - действительно, в представлении принимали участие и взрослые и дети. В восторге ушли все! Спасибо огромное творческому коллективу театра за доставленное удовольствие!