Все отзывы о театре в Ростове-на-Дону

Все отзывы о театре в Ростове-на-Дону Максимум

Ростов-на-Дону, Днепростроевская, 2

Лучшие отзывы о о театре Максимум

Попытались сходить на "Новый Год для МАЛЫШЕЙ", заявленный для возрастной группы 1-4 годика, нам 1,5 года.

Праздник рассчитан на детей 2+, никак не меньше, так как "звать Деда Мороза", "Разгадывать загадки" в возрасте до 2х лет не представляется возможным и интересным еще, не говоря уже о том, что детки до 2х лет особо не сидят на месте, им бы двигаться и бегать. Зачем надо было устраивать такой Новый Год? Мамы, что пришли с малышами, все в полном недоумении вышли оттуда (мы приходили группой). Отзывы про театр положительные, но подобная организация праздника для МАЛЫШЕЙ - огромный минус.

21 декабря 2015

Сегодня имела удовольствие насладиться великолепным спектаклем Цветик-Семицветик!
      Вначале, прочитав анонс, не слишком поверила в обещанное красочное зрелище - ибо в каждой афишке обещают, да не в каждой делают.. Пришла на спектакль и... стало стыдно за допущенные мысли. Спектакль на высоте! Яркий, красочный, живой и очень-очень веселый! Очень порадовала обещанная интерактивность - действительно, в представлении принимали участие и взрослые и дети. В восторге ушли все! Спасибо огромное творческому коллективу театра за доставленное удовольствие!

8 февраля 2014
Чем заняться с детьми в октябре в Москве, так чтобы не промокнуть и не замерзнуть
27 сентября 2021
Быков, Старобинец и Дашевская: 6 литературных курсов для подростков от по-настоящему хороших писателей
25 сентября 2021
Гид по ФАНК: что смотреть с детьми на фестивале нескучного научного кино