Все отзывы о месте в Ростове-на-Дону

Все отзывы о месте в Ростове-на-Дону H2O

Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 34

Лучшие отзывы о о месте H2O

Супер место, всем советую, здесь есть отдых как и для детей так и для взрослых, куча баров, спа, бань, а горки какие)) часто приходим сюда отдыхать

20 декабря 2016

Лучший аквапарк в Ростове, а какие там бани. Это место куда пришел и реально отдыхаешь. Очень рада, что такой аквапарк есть именно у нас в городе

23 ноября 2016

посещала аквапарк порядка 6 раз, в целом все нравится, но есть несколько возмутительных, на мой взгляд, недочетов:
      1. Первое, что бросается в глаза это чудовищно скользкий пол, причем гладкая плитка использована как на первом уровне, так и на лестницах и переходах между горками, находящихся на высоте более 15 м! Серьезное упущение в безопасности, хотьба по такому покрытию вызывает напряжение
      2. Отдавая за входной билет порядка полутора тысяч с человека на весь день, мы обнаружили, что совершенно нет никакой питьевой воды, кроме безумно дорогостоящей (небольшая бутылочка воды стоит около 300р!). Т.е. мы платим такие деньги и вынуждены, по мнению администрации, еще и платить столько же, чтобы просто не чувствать дискомфорта от жажды! А если речь идет о большой семье с детьми? В какую же суммы "выльется" такой выходной день? Это недопустимое вымогательство со стороны управляющих лиц.

20 августа 2015
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
8 декабря 2021
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников
7 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале