Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Ростов-на-Дону

Место в Ростове-на-Дону
Fit Well Athletics

Киргизская, 9/3
О месте
  • Fit Well Athletics – афиша
  • Fit Well Athletics – афиша
  • Fit Well Athletics – афиша
+7 (863) 272 41 16, +7 (863) 231 31 61
Ростов-на-Дону, Киргизская, 9/3
fit-well.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

1
Владислав Высоцкий
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 июня 2013

Изначально, клуб FitWellAthletics позиционировал себя, как клуб премиум класса, как один из лучших клубов города. И что же мы видим через 2 года существования клуба?

1. Хит последних дней, это разумеется, принятие решения администрацией клуба организации платной парковки для членов клуба. Стоимость данной парковки, при нехитрых вычислениях будет равна почти ПОЛОВИНЕ стоимости годовой карты! Ну все ведь не так плохо! Для нас нарисуют РАЗМЕТКУ! Вот за это спасибо! Как говорит представитель клуба - много залетных ставят машины. Простите, но почему это должно быть проблемой члена клуба? У Вас на въезде есть охранник, пусть он проверяет наличие клубной карты на въезде. Так же, вроде как, клуб отвечает и за порчу имущества на территории клуба? Хм... А что ж раньше я этого не знал? У меня много чего испортили и украли на территории Вашего клуба. Такая ложь с Вашей стороны противна!

2. Сотрудники клуба ОТКАЗЫВАЮТСЯ давать клиенту книгу жалоб, а выдают хитрый лист, который, вроде как, очень быстро рассматривает руководство. Не красиво так нарушать Закон РФ "О защите прав потребителей". К этому еще вернемся.

3. Мне предложили продлить клубную карту, я согласился, на условии, что и мне и жене будет начислено 3 месяца в подарок (была акция 2 месяца). В Договоре девушка наотрез отказалась вписывать даты действия моей карты, сославшись на то, что в ее волшебной шайтан-машине все данные есть. Поразительно. Дальше интересней. Моя карта, оказывается, действует на сегодняшний день ровно 12 месяцев. Обещают разбираться. Просто супер!

4. В раздевалках дикая постоянная грязь. приходится переступать через
5. Уже не один месяц не могут поставить на место кадушку с водой в душе.
6. ШТРАФ ЧЛЕНУ КЛУБА за то, что он задержался в клубе!
7. Вода в душе имеет свойство быть контрастной вне зависимости от Вашего желания.
8. При изменениях в графике работы клуба нет никаких оповещений.

Есть еще 9, 10, 11 и много других цифр..

Скажу честно - безумно разочарован клубом. Дорога до клуба занимает у меня час. Ближе есть много клубов, но к сожалению, продлил карту в этот клуб. Как мы видим, FWA, очень изменился за прошедшие 2 года. Счастья Вам и процветания с таким отношениям к клиентам, FWA.

Прошу РЕПОСТ. #FWA # FitWellAthletics

0
0

Подборки Афиши
Все