Ростов-на-Дону

Магазин в Ростове-на-Дону
Toy.ru

Малиновского, 25, ТК «Золотой Вавилон»
+7 800 500 23 70
Ростов-на-Дону, Малиновского, 25, ТК «Золотой Вавилон»
toy.ru
пн-вс 10.00–22.00
Откроется завтра в 10.00

direvius Лавренюк
31 июля 2015

Сын обожает смотреть мультфильмы, комиксы Марвел и очень мечтал о каких-то героях или конструкторах этой тематики. Я заехал в несколько магазинов, и в Той.ру девочки мне помогли выбрать набор.

Alexander Alexander
23 июня 2015

Достаточно фотографий, чтобы представить себе со всех сторон игрушку. Порадовала скидка, полноценные фотографии железной дороги, совпадающие с реальным видом товара, отношение к покупателю на всех этапах покупки, масса вариантов выбора способа оплаты, способа доставки, скорость обработки заказа. Наконец-то наша страна на правильной дороге к европейскому сервису.

Екатерина Серюгина
15 апреля 2015

Дочка с ума сходит от Диснеевских персонажей мультика Холодное сердце. Часто заходили в этот магазин и всегда что-присматриваем для коллекции. И вот, этот долгожданный момент... Хоть театр открывай. Купили болтающего Олафа. Порадовала цена, и невероятно большой выбор игрушек. Следующий поход за оленем Свеном. Спасибо, 5+.

Диана Филипова
9 апреля 2015

С ростом ребенка понимаешь, что ему необходимо что-то для развития и движения, со временем родители приходят в выводу что необходимо покупать какой-то детский транспорт. Так было в моем случае, из всего ассортимента TOY.RU я остановилась на каталке Такси. Интересная вещь и благодаря помощи консультантов она стала моей. Консультировалась с менеджерами. Разузнала все про машину и купила у них. Они порекомендовали еще и на их сайт заходить, чтобы видеть обновления и возможную уценку товара.

Ольга Беляева
26 марта 2015

Заказала сыну сразу два набора железной дороги PowerTrains 41384 и ПауэрТрейнс Набор с краном т.к цены ниже, чем в других магазинах. Доставили мой заказ довольно быстро. Хочу отметить вежливых консультантов, знающих своё дело и удобную систему оплаты банковской картой через интернет. Обе железных дороги понравились сыну, играет с ними постоянно. Особенно любит играть с поездом из набора PowerTrains 41384 и цепляет к нему вагоны из набора с краном. Вообщем сын оценил железные дороги. Теперь хочу заказать к набору с краном дополнительный набор. Спасибо магазину за качественные игрушки и хороший сервис.