Ростов-на-Дону

Косметичка

Ворошиловский просп., 46
Ростов-на-Дону, Ворошиловский просп., 46

25 октября 2014

В этом магазине 24.10.2014 довольно долго выбирала косметику,и когда пришла очередь оплачивать покупку картой Центр-Инвест,терминал подозрительно странно стал выдавать ошибку при каждой попытке совершить операцию.Кассир объяснила это тем,что в это время всегда происходят сбои. Хочу отметить: 1. На карте были денежные средства, 2. Передо мной без каких-либо проблем оплатили покупку через карту другого банка, 3. По карте именно банка Центр-Инвест предоставляется скидка на покупку косметики в магазине Косметичка 10%. Кассир- консультант первоначально предложила мне использовать мою 5% дисконтную карту,на что я ответила: Зачем,если скидка при оплате с помощью банковской карты Центр-Инвест будет больше. В конце концов, кассир, увидев, что у меня не хватает терпения больше ждать и я уже собираюсь идти в банкомат снимать деньги, заулыбалась другому продавцу-консультанту. Точно не могу сказать, в чем была проблема,думаю,персонал магазина, в том числе и администратор, который находился рядом в это время, знают точно причину неполадок. В итоге, я вышла из магазина с чувством, что меня надурили,а также недовольной,разочарованной и без желаемых покупок. Надеюсь в магазине наведут порядок. До сегодняшнего дня косметику я покупала только там, придется искать другой магазин косметики.