Ростов-на-Дону

пн-пт 10.00–21.00, сб 10.00–20.00, вс 10.00–19.00
Открыто до 21.00

Андрей Чумаков
16 марта 2014

Хочу выразить большую благодарность всему коллективу на Б.садовой 57!!!!!Весь персонал этого магазина очень хорошо работает с покупателями.Также нельзя не заметить огромнейший ассортимент который представлен в салоне (на любой вкус и по любому карману).так же спасибо за то,что постоянно проходят различные акции и распродажи.Я обуваюсь уже больше пяти лет только в этом магазине,и ещё не разу не разочаровалcя ни в обуви ,ни в обслуживании.Всегда тебя встретят с улыбкой,уделят внимание и обязательно подберут то что именно хочется!!!!замечательные люди там работают(заведущая ,администратор ,и все продавцы)всем огромное спасибо!!!!

Мария
14 июня 2011

Обслуживание в магазине "Эколас" (пр. Сельмаш 7а) оставляет желать лучшего.
Купила там своему ребенку обувь - она не подошла, вернулась в магазин через час и хотела вернуть покупку. На что получила грубый отказ аргументированный тем, что обувь в нетоварном виде, потом, что на подошве потертости.
Продавцы хамят и угрожают и переходят на личности, и козыряют связями с их директором. Попросила сертификат на обувь - ждала 20 минут, после чего заведующая вынесла ксерокопию на которой ничего не видно, и синяя печать стоит только на последнем листе. Ощущение после общения с ними в их полной безнаказанности, мол что хочу то и ворочу.

perepelitza
29 марта 2008

Хорошие раньше были магазины с широким ассортиентом.
Но сейчас - весна даже еще не в разгаре, а выбора туфлей уже нет: только сапоги и босоножки.

Мне нравилось раньше сервисное обслуживание - в течение фактически 5 месяцев после покупки.
А сейчас оно вызывает у меня только раздражение. Приносишь пару на ремонт - и слышишь в ответ: "она слишком сношена, обращайтесь по вопросу ремонта к частникам".
Вопрос, если бы набойки не отлетели, зачем мне к вам приходить (когда с обувью все хорошо)?
Какого уровня тогда ваше сервисное обслуживание, если частник сможет этот ремонт сделать, а сервисный центр - нет?

Fly12
24 июля 2007

«Эколас» на Садовой/Газетном – это довольно большой обувной магазин, где можно найти туфли для всей семьи. Продолговатое помещение стеллажами разбито на несколько отделов: два женских, детский и мужской. Помимо этого вдоль стены идут полки с многочисленными мокасинами, ботинками, сапогами и прочей обувью без каблуков. Здесь довольно часто бывают скидки, но и так обувь можно найти в разных ценовых категориях – от 800 до 7 000 руб. Поскольку ассортимент очень большой, то наверняка есть то, что привлечет внимание клиента. А вот с качеством – это уж как повезет. Некоторые туфли с трудом дотянут до конца гарантии, другие же еще долго не потребуют ремонта. В этом «Эколасе» всегда много людей, особенно в выходные дни. Поэтому поймать продавца, найти место для примерки и пару раз попросить другой размер достаточно тяжело.