Москва

Фильм
Мадонна: Рождение легенды

Madonna and the Breakfast Club, США, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
История легендарной поп-звезды

Гибрид документального и игрового фильма о становлении Мадонны как поп-иконы. Картина начинается с того, как танцовщица Мадонна Луиза Чиконе присоединилась к музыкальной группе «Клуб «Завтрак». Вначале она была барабанщицей, потом гитаристкой, а затем и вовсе убедила всех, что может петь. За документальную секцию в фильме отвечают воспоминания членов группы о том времени. Гай Гуидо поставил фильм по собственному сценарию.

  • Мадонна: Рождение легенды – афиша
  • Мадонна: Рождение легенды – афиша
  • Мадонна: Рождение легенды – афиша
  • Мадонна: Рождение легенды – афиша
  • Мадонна: Рождение легенды – афиша
Биография, Документальный
16+
Гай Гвидо
28 февраля 2019
28 февраля 2019
1 час 25 минут
madonnaandthebreakfastclub.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Бондарев Андрей
245 отзывов, 1661 оценка, рейтинг 289
4 марта 2019
American life... I live the Americam dream

Если отбросить тот факт, что почти все интервьюируемые чудаковатые мужики говорят, что предвидели блестящую карьеру Мадонны, и отвлекаются на не касающиеся ее воспоминания, то мы имеем реальную историю успеха, равных которой практически не существует. Это пример исполнения американской мечты человека, поступательно двигающегося к своей цели, не шагающего по чужим головам, не съедаемого славой - пример психологически здорового пути к известности: пути небезошибочного, пути усердной работы над собою. Фильм изобилует отрывками из настолько ранних песен, исполняемых Мадонной, что не каждый фанат может похвастаться их знанием; игровая часть порою с точностью до кадра фотопленки воспроизводит реальность, но она не статична и весьма эмоциональна. Сама Мадонна не принимала участие в съемках, я не имею сведений о том, какие у нее были на то причины, разве что ответ можно найти в строчке одной из последних ее песен: Never look back, it's a waste of time - поет дива, ни на секунду не останавливающаяся в поисках новых ритмов, новых способов самовыражения и новых слов в музыкальном искусстве.

1
0
9
Анна Некрылова
4 отзыва, 8 оценок, рейтинг 7
4 марта 2019
Строго консерваторский подход, ёпта

Качественная агитка для всех людей творческих профессий, обладающих эффектной внешностью. Пахать, пахать и ещё раз пахать - вот и весь секрет успеха в музыке. Музы, любовь, деньги - всё приходящее. Труд важнее таланта и внешности. Аминь.

0
0
1
Авель Гринберг
79 отзывов, 435 оценок, рейтинг 397
3 марта 2019

Извините, но фильм просто полный фэйл, абсолютно несмотрибельный, мужики, немного спятившие под старость лет вспоминают, как они все любили распрекрасную Мадонну, сама Мадонна ни разу в интервью не появилась, ни одного её концертного выступления, вообще НИЧЕГО и НИ О ЧЁМ фильм, да и вообще не про Мадонну, а про глуповатых влюблённых оболтусах .... выговорился.

1
1

Подборки Афиши
Все