Москва
5.8

Фильм
Каникулы президента

Россия, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Трэш-комедия о том, как президент России в Крыму отдыхал

Президент РФ (Дмитрий Грачев) решает изменить внешность, чтобы инкогнито отдохнуть в Крыму и посмотреть, чем живет простой народ. Однако в гриме он оказывается похож на скрывающегося от коллекторов должника Валеру (Олег Васильков). Начинается путаница, в ходе которой глава государства оказывается в одной машине с учительницей Зиной (Анна Цуканова-Котт) и попадает в массу курьезных ситуаций. Современная инкарнация кооперативного кино — нахальная, бесстыжая, но крайне злободневная комедия, во время просмотра которой мечтаешь, чтобы ее снял Анатолий Эйрамджан на пике своей формы.

  • Каникулы президента – афиша
  • Каникулы президента – афиша
  • Каникулы президента – афиша
  • Каникулы президента – афиша
  • Каникулы президента – афиша
Комедия
16+
Илья Шерстобитов
29 марта 2018
29 марта 2018
1 час 45 минут
ok.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Salim Gataullin
80 отзывов, 200 оценок, рейтинг 334
5 апреля 2018

Вот такие легкие угарные фильмы мне точно по душе. Ни тебе дурноватого пафоса, ни напыщенных диалогов – смотришь, отдыхаешь разумом и телом, мечтаешь о том, чтобы сгонять в Крым и отдохнуть от всей этой рутины. Вообще вся идея фильма очень клёвая. Ну а что, товарищу Президенту тоже нужно отдыхать. Столько сроков то позади, эх… И впереди еще столько дел… В общем, надо смотреть, ржать и ни о чем грустном не задумываться. Таков вам мой совет.

37
0
3
Александр Курбатов
7 отзывов, 6 оценок, рейтинг 41
30 марта 2018

Очень странное совпадение, что у предыдущих людей, кто оставил отзыв по одной рецензии... Такое ощущение складывается, что это боты. Но да ладно. Сходил я на этот фильмец. Во первых это явно политический фильм и всем известно про кого, что мне это совсем не понравилось. И раз уж это политический фильм, то и буду обсуждать его с точки зрения политики. Все как то очень весело преподноситься, скрывая под этим реальные проблемы. Очень распространенный метод, который используeт наш президент. Легко отшутится на конференции, все посмеялись и вроде как проблема решена! И так же и в фильме проблемы нашего общества показывают в шутливой обстановке. И прям чувствуется уж извините в этом фильме какая то быдловатость людей что ли. В общем фильм мне крайне не понравился и идти не рекомендую.

35
0
1
Дмитрий Якубин
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 3
31 марта 2018

ТУПЕЙШАЯ "комедия". Не смог, ушел не досмотрел. По СМИ прошла информация, что АП (администрация президента) не имела претензий к фильму. Явное ощущение, что фильм снимали именно для этого просмотра! Нас держат за баранов. Не сочтите за апозиционера.

26
0
1
Дмитрий ..
9 отзывов, 10 оценок, рейтинг 21
31 марта 2018

Ну что сказать. Писали что смешно, качественно...
Не смешно и вообще не качественно. Идея хорошая, но исполнение ниже плинтуса. Сняли за три рубля. Посмотреть можно но точно не по 300₽ за сеанс.

13
0
1
Anton Danilov
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 9
30 марта 2018

Очередная сказка о том, что царь то хороший.. Ёсе бояре виноваты. Да мы сами.. Еле досидел до конца фильма.. Актеры молодцы . Но ....хрень..

8
0
...

Подборки Афиши
Все