Все отзывы о парке в Ростове-на-Дону

Все отзывы о парке в Ростове-на-Дону Парк им. города Плевен

Ростов-на-Дону, Коммунистический просп.

Лучшие отзывы о о парке Парк им. города Плевен

Хочу сказать спасибо! Теперь в парке им Плевен, можно сдать отходы на переработку - и все благодаря акции Ростов-город Будущего!

15 июля 2014

в целом парк не плохой,если не учитывать,карусели,билеты на которые купить не у кого.пришла с ребенком,на кассе написанно что будет через 20 минут,стояли больше часа,ребенку и 2 лет нет,естественно он не понимает что ему нельзя на карусели,потому что ттям скучно сидеть на рабочем месте.посадила его,сразу же появилась женщина и начала орать о том,что без билетов сидеть нельзя,но где их приобрести ,если ее нет,так и не объяснила.Так же по парку бегают собаки,которые кидаются на людей,кое как успела схватить ребёнка перед самым ее носом,малыш был напуган и долго не слазил с рук.

26 мая 2014
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
8 декабря 2021
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
7 декабря 2021
Как устроено подсознание Москвы? Рассказывают авторы мультижанрового проекта Solaris
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»