Ростов-на-Дону

englishok.ru

Как вам место?

Мариела Демина
14 ноября 2012

Замечательная методика преподавания. Индивидуальный подход к каждому, из обучающихся, даже при групповых занятиях. Никакой политики по вытягиванию денег. Договор заключается сразу и все детали обсуждаются, возможна полная и поэтапная система оплаты. Цены весьма демократичны. Возможность получить "живой" английский с преподавателем-носителем языка. С моим непробиваемым убеждением, что не смогу усвоить английский после школы и университета, всего 4 месяца перевернули это мнение. Всё-таки многое, очень многое зависит от преподавателей. А они действительно профессионалы своего дела. Всё было и доступно для понимания, и интересно, и очень дружелюбно. Рекомендую всем, кто хочет получить действительно хорошие знания.

Елена
29 июня 2012

В отличии от Надежды Климовой,мне ОЧЕНЬ нравится этот центр обучения и я с удовольствием посещаю занятия английского языка!

Надежда Климова
22 июня 2012

English?-Ok! Самый отвратительный центр обучения английскому! Не тратте время зря и уж тем более деньги! Странно что директор не пишет о судебных процессах фирмы и о том каким мошенничеством они занимаются. Настоящий ЛОХОТРОН!!! Преподаватели не грамотные, не знают даже как пишутся элементарные слова, после получение денег фирма меняет свою политику, договор на оказание услуг не оформляется, незаконно продают методическую литературу. Задумайтесь прежде чем идти.