Все отзывы о галерее в Ростове-на-Дону

Все отзывы о галерее в Ростове-на-Дону Арт-галерея

Ростов-на-Дону, Пушкинская, 107

Лучшие отзывы о о галерее Арт-галерея

Недавно стала свидетелем того, как сотрудница галереи в совершенно недопустимом тоне общалась с молодой семьей с детьми по совершенно незначительному поводу. Получила и я свою порцию характеристик и пожеланий, когда попыталась образумить зарвавшегося "арт-работника". Стыдно за такую визитку улицы Пушкинской

27 марта 2020

Замечательная галерея, потрясающие картины, есть на что посмотреть, с удовольствием схожу на еще одну выставку

2 февраля 2017
Московские выставки с летним вайбом
Коты быстрого реагирования: рецензии на мультфильмы «Удача» и «Пес-самурай и город кошек»
«Sweet Tooth» — новый «Бэмби»: рассказываем, чем свежий нетфликсовский хит похож на книгу Феликса Зальтена
7 фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)
фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)
7 фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)