Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Ростов-на-Дону

Фитнес-центр в Ростове-на-Дону
City Fitness

просп. Михаила Нагибина, 7
О месте
+7 (863) 242 49 42
Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 7
cityfit.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам фитнес-центр?

Отзывы

7
yana
6 отзывов, 5 оценок, рейтинг 20
27 августа 2007

Один из 1-ых в Ростове клубов, открывший эру клубных спортивных карт в городе. В отличие от своего единственного на тот момент конкурента - World Class’а – Сити Фитнес – клуб миддл или эконом-класса. Индивидуальная карта с неограниченным посещением на год обойдется вам до конца эт. лета в 17 тыс.руб. Вполне себе терпимо, учитывая приятные условия для занятий: удобное расположение в гуще Студенческого парка, что на Нагибина, так, что, занимаясь на беговой дорожке, которые расположены в Сити Фитнес на 2-м этаже на балкончиках, из окна можно наблюдать передвижения белок :)
Многие сетуют на Сити Фитнес из-за отсутствия бассейна. Но, поверьте, это не проблема, тем более не такого масштаба, чтобы доплачивать за нее двадцать тысяч в год – в 2-х других клубах города (поддерживают систему годов. клубных карт) с отнюдь небольшими бассейнами за годовой абонемент просят от 30 тыс.руб.+
Несмотря на то, что, придя в Ростов, Сити Фитнес (так как это делают все «федералы», выходящие на местный рынок) набирал инструкторов из фитнес-клубов местного разлива, сейчас, когда они прошли обучение в фитнес-академиях и стали преподавать (наконец!) в божеских залах, тренерская команда довольна сильная и профессиональная. В расписании – все актуальные виды фитнеса, классической и танцевальной аэробики, от пилатеса и тай-бо до латины и фламенко. Особого внимания заслуживают классы йоги, которые длятся 1,5-2 часа, и приносят массу положительных эмоций: от полнейшей релаксации, такой, что чувствуешь как каждый позвонок расслаблен, до не пойми откуда взявшихся сосредоточенных эмоций на 10-м занятии. Весь секрет тут в … Якове – теперь уже легендарном инструкторе по йоге в Ростове. Просторные залы новых клубов становятся ему малы: люди пропускают обеденный перерыв и сбегают пораньше с работы дабы попасть к Яше и успеть занять коврик поближе к гуру.

1
0

Подборки Афиши
Все