Ростов-на-Дону

Откроется завтра в 06.30

Как вам фитнес-центр?

Андрей
14 июня 2012

Тренируюсь в «Олимпии» на 2 Краснодарской. Привлекают только цены. Зал крохотный. Людей не протолкнуться. Сейчас жара на улице, а у них кондеры не работают. Вытяжка угрушечная. Все потеют, дышать нечем. Подошел к инструктору, он мне говорит что окна открыты, этого достаточно. Это при жаре на улице. На рицепшине девочка тоже отморозила, говорит ни чем не могу помочь. Буду искать клуб с вентиляцией или работающими сплитами.

TTTTTTTT
2 января 2009

"Олимпия + " на северном оставляет, пожалуй, в основном хорошое впечатление. После ремонта клуб действительно преобразился, появилось гораздо больше места для "передвижения и перевоплащения" :))), аэробный и тренажёрный залы прекрасно укомплектованы...Также присутствет бар,в котором нет шоколадок, но есть соки, травяные чаи и много "полезностей" , если не желаешь тратиться в баре, вполне можно насладиться бесплатной водой, что особенно приятно, так как в доотремонтированной Олимпии этого не было, да и не каждый клуб может порадовать таким бонусом))). А теперь о главном...а что главное для неопытного человека пришедшего в фитнес клуб и желающего подкорректировать фигуру??? --- естественно ,тренер... Насчёт тренерского состава говорить можно долго...Это высококвалифицированные люди,знающие подход к КАЖДОМУ, я считаю , что это и есть самое главное, лично для меня, ведь за долгий путь хождения по мукам, точнее по клубам, успела насмотреться на "всякое"... ну если говорить кратко , все тренеры - просто класс)) . Ещё могу дополнить для незнающих, в Олимпии есть опять же бесплатная сауна, массажная студия, душ шарко, солярий, маникюр, педикюр... и вообще практически всё, что душе угодно. Но единственное. что омрачает весь вид, это слишком уж неприветливые и местами грубоватые администраторши, которые ненавидят каждого входящего в "их" клуб, по крайней мере такое создаётся впечатление у человека ,посещающего клуб постоянно на протяжении пусть не долгих, но лет.)))К счастью достоинства перевешивают недостатки и Олимпия для меня и моих знакомых остаётся замечательным местом с приятной атмосферой и доступными ценами. Вот так...так что, советую всем со спокойной душой))).

miss_boss
26 июля 2007

В Олимпию на Северном я никогда не вернусь. Прозанималась там всю осень и часть зимы. Цены и скидки - приемлемые и даже приятные. Удобно также и то, что это чисто женский клуб и там не нужно бояться, что в душевую ненароком заглянут мужчины. Но дамы, там просто не развернешься! После 17.00 (а я могу посещать занятия только вечером, потому что в остальное время работаю) в Олимпии постоянные аншлаги. На всех желающих заняться аэробикой банально не хватает спортинвентаря! Да и места очень мало - все время оглядываешься, как бы ненароком не зацепить локтем соседку. Кроме того, в Олимпии не очень уютно переодеваться - это приходится делать в проходном коридоре. Коридор узкий - сидя у одной стены и немножко наклонившись вперед, можно коснуться ящиков, расположенных на противоположной стене. В этом коридоре в один и тот же момент могут толкаться человек 10. Ощущения во время занятий и после них я испытывала те еще - градус ненависти в Олимпии поднимался до уровня забитого под завязку автобуса. Брр... потому и не хожу туда больше. Моя подруга - терпит и ходит. Говорит, что там до сих пор ничего не меняется.