Все отзывы о клубе в Ростове-на-Дону

Все отзывы о клубе в Ростове-на-Дону Vintage

Ростов-на-Дону, 15-я Линия, 2

Лучшие отзывы о о клубе Vintage

• 10ХОРОШО!!!

Очень атмосферное место!Для меня это единственное заведение, которое совмещает в себе ночной бар и шоу-варьете.Да, именно варьете как маленький театр, а не просто выступления травести-артистов.Да и весь интерьер клуба говорит об этом: уютные бархатные кресла, золото, зеркала, картины, мягкий свет....Везде чисто.Качественный алкоголь, умеренный ценник.Музыка самая разная от драм-н-бэйса, транса до диско и современных европейских и русских поп-хитов.Шоу идёт почти всю ночь.Приятные люди, вежливый персонал.В общем, если я хочу побыть собой, разгрузить немного голову, провести весело время, но не пожалеть об этом на следующий день - иду в "Винтаж". Одним словом - рекомендую.

2 октября 2020

Очень хорошее заведение,обстановка очень приятная,персонал радует своей доброжелательностью и своевременным обслуживанием☺️ Шоу поднимает настроение на 100 % , в общем Vintage безумно классное заведение,обязательно буду приходить и приводить друзей!!)

18 ноября 2014

Понравилось.Уютно,по домашнему,радуют кальяны, кухня ну и шоу на высоте.Всем советуем.Придем и не раз.Главное что нет быдла и ни кто не напрягает.

15 ноября 2014
Верни мне мой 2001-й: как сейчас выглядят любимые фильмы, которые в этом году празднуют 20-летие?
30 ноября 2021
30 ноября 2021
5 игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
29 ноября 2021
Стендап по Достоевскому и еще 6 неожиданных прочтений классика