Ростов-на-Дону

Откроется завтра в 18.00

Оля Смирнова
14 апреля 2021
Самый лучший клуб города

Девочки-бармены просто огонь! Очень дружелюбные мальчики-бармены. Самые вкусные коктейли и классная атмосфера ❤

Оля Желток
8 февраля 2016

Никогда не оставляла комментариев! Но молчать сил нет! Сюда мы больше и близко не подойдём!! И всем рекомендую очень осторожно даже рядом проходить!!!! Остерегайтесь неадекватных охранников на входе в клуб!!! Ночью 7 февраля один из охраны без предупреждения дважды применил газовый перцовый балончик на входе в клуб! После этого сильно пострадали трое человек, в том числе БЕРЕМЕННАЯ девушка!!!!!Их забрала скорая с ОЖОГАМИ РОГОВИЦЫ ГЛАЗ!!!На наши требования пригласить администратора клуба было отказано без объяснения причин!Более того, как потом выяснили в полиции, такие инциденты происходят практически каждые выходные!!!! Будьте осторожны!!!

Александр Сухов
14 сентября 2014

Девизом заведения смело можно ставить фразу "не нравится? Так проваливай!".

За внешне симпатичным логотипом скрывается нечто, что внимания не заслуживает. Как "пацана не скрыть за широкими штанами", так за рекламой и позиционированием On The Rocks Bar не скрыть дешевый пафос заведения с претензией на нечто большее, чем просто бар. По сути, это развязная наливайка с хамским фейс контролем, наплевательским отношением персонала к посетителям и довольно убогим меню.

Если же вы возмутитесь невежеством сотрудников, то вам просто порекомендуют покинуть заведение и впредь в него не заявляться.