Все отзывы о клубе в Ростове-на-Дону

Все отзывы о клубе в Ростове-на-Дону On the Rocks Bar

Ростов-на-Дону, Максима Горького, 151

Лучшие отзывы о о клубе On the Rocks Bar

• 10Самый лучший клуб города

Девочки-бармены просто огонь! Очень дружелюбные мальчики-бармены. Самые вкусные коктейли и классная атмосфера ❤

14 апреля 2021

Никогда не оставляла комментариев! Но молчать сил нет! Сюда мы больше и близко не подойдём!! И всем рекомендую очень осторожно даже рядом проходить!!!! Остерегайтесь неадекватных охранников на входе в клуб!!! Ночью 7 февраля один из охраны без предупреждения дважды применил газовый перцовый балончик на входе в клуб! После этого сильно пострадали трое человек, в том числе БЕРЕМЕННАЯ девушка!!!!!Их забрала скорая с ОЖОГАМИ РОГОВИЦЫ ГЛАЗ!!!На наши требования пригласить администратора клуба было отказано без объяснения причин!Более того, как потом выяснили в полиции, такие инциденты происходят практически каждые выходные!!!! Будьте осторожны!!!

8 февраля 2016

Девизом заведения смело можно ставить фразу "не нравится? Так проваливай!".

За внешне симпатичным логотипом скрывается нечто, что внимания не заслуживает. Как "пацана не скрыть за широкими штанами", так за рекламой и позиционированием On The Rocks Bar не скрыть дешевый пафос заведения с претензией на нечто большее, чем просто бар. По сути, это развязная наливайка с хамским фейс контролем, наплевательским отношением персонала к посетителям и довольно убогим меню.

Если же вы возмутитесь невежеством сотрудников, то вам просто порекомендуют покинуть заведение и впредь в него не заявляться.

14 сентября 2014
Лучшие фильмы про призраков
Лучшие фильмы про призраков
3 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021