Ростов-на-Дону

Клуб в Ростове-на-Дону
Пять звезд

Буденновский просп., 59, гостиница «Ростов»
Ростов-на-Дону, Буденновский просп., 59, гостиница «Ростов»
strip-stars.ru
пн-вс 22.00–6.00
Откроется в 22.00

28 января 2020
Обязательно к посещению!

Первый раз был в стриптиз клубе, сравнивать конечно не с чем, но если все такие же, то я буду посещать их часто, очень понравились девушки, особенно Мишель, отдельное спасибо персоналу, за атмосферу!!! Обязательно приду к вам снова!

Дарья Вадимовна
14 сентября 2018
Юбилей клуба

В эти выходные 14 и 15 сентября нам исполняется 5 лет и в честь этого Вас ждёт незабываемое шоу, много приятных сюрпризов и подарков!
С нетерпением ждём Вас на нашем юбилее!

Денис Ковалев
19 октября 2017

Отличное место! для отдыха в компании, но можно и одному посетить, просто выпить виски за барной стойкой и посмотреть на то как девушки танцуют. Тем кто любит стриптиз и красивых женщин — советую!

Игорь Емельянов
25 сентября 2017

все эти положительные отзывы написали сами работники клуба. те реальные гости, кто там был, уж точно 5 звезд не поставят заведению. моя оценка - 1 балл. девушки некрасивые, танцуют непрофессионально, алко паленый, отношение хамское

Дарья Вадимовна
8 февраля 2017

Если тебе не раз хотелось подсмотреть, что творится на мальчишнике, лично поприсутсвовать на нем или побывать на месте его виновника совсем не обязательно для этого жениться. джентльмен-клуб "Пять Звёзд" проводит свой "Мальчишник" где любой желающий может оттянуться на полную катушку со своими друзьями.
телефон для бронирования столов: 8(863)2606-808