Все отзывы о клубе в Ростове-на-Дону

Все отзывы о клубе в Ростове-на-Дону Пять звезд

Ростов-на-Дону, Буденновский просп., 59, гостиница «Ростов»

Лучшие отзывы о о клубе Пять звезд

• 10Обязательно к посещению!

Первый раз был в стриптиз клубе, сравнивать конечно не с чем, но если все такие же, то я буду посещать их часто, очень понравились девушки, особенно Мишель, отдельное спасибо персоналу, за атмосферу!!! Обязательно приду к вам снова!

28 января 2020
    • 10Юбилей клуба

В эти выходные 14 и 15 сентября нам исполняется 5 лет и в честь этого Вас ждёт незабываемое шоу, много приятных сюрпризов и подарков!
      С нетерпением ждём Вас на нашем юбилее!

14 сентября 2018

Отличное место! для отдыха в компании, но можно и одному посетить, просто выпить виски за барной стойкой и посмотреть на то как девушки танцуют. Тем кто любит стриптиз и красивых женщин — советую!

19 октября 2017

все эти положительные отзывы написали сами работники клуба. те реальные гости, кто там был, уж точно 5 звезд не поставят заведению. моя оценка - 1 балл. девушки некрасивые, танцуют непрофессионально, алко паленый, отношение хамское

25 сентября 2017

Если тебе не раз хотелось подсмотреть, что творится на мальчишнике, лично поприсутсвовать на нем или побывать на месте его виновника совсем не обязательно для этого жениться. джентльмен-клуб "Пять Звёзд" проводит свой "Мальчишник" где любой желающий может оттянуться на полную катушку со своими друзьями.
      телефон для бронирования столов: 8(863)2606-808

8 февраля 2017

Очень понравилось заведение, ставлю твёрдую 5!!!
      Редко хожу по таким заведениям, но после этого визита чувствую стану постоянным гостем!

1 декабря 2015

Неделю назад в Ростов из Ленинграда приехал мой давний товарищ. Заехал за ним в гостиницу "Ростов", что на Буденновском (сейчас она модно называется Маринс Парк Отель). Когда ехал думал, где бы нам с Мишей отдохнуть. Но оказавшись на парковке гостиницы, справа увидил красивый светящийся фасад клуба. Картина произвела впечатление ! Решили посетить этот стриптиз клуб и остались там до самого утра ! Были и танцы в душе, и шоу-программа, и в приватах девочки показывали класс ! Ну и конечно когда узнал что у них на нижнем этаже салон релаксации, сразу выбрал двух девушек и спустился на массаж ! Очень удобно что массажные комнаты находятся в клубе ! Получил много удовольствия и остался доволен ! Миша тоже от меня не отставал и взял массаж на целых два часа !!! Утром Мише дали вип карту и он обещал приезжать ко мне чаще ! Ждете нас теперь в конце лета !

11 мая 2014
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников