Все развлечения Ростова-на-Дону

• по дате
  • по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Юбилей клуба

В эти выходные 14 и 15 сентября нам исполняется 5 лет и в честь этого Вас ждёт незабываемое шоу, много приятных сюрпризов и подарков!
С нетерпением ждём Вас на нашем юбилее!

14 сентября 2018
Фото Денис Ковалев
Фото Денис Ковалев

Отличное место! для отдыха в компании, но можно и одному посетить, просто выпить виски за барной стойкой и посмотреть на то как девушки танцуют. Тем кто любит стриптиз и красивых женщин — советую!

19 октября 2017
Фото Игорь Емельянов
Фото Игорь Емельянов

все эти положительные отзывы написали сами работники клуба. те реальные гости, кто там был, уж точно 5 звезд не поставят заведению. моя оценка - 1 балл. девушки некрасивые, танцуют непрофессионально, алко паленый, отношение хамское

25 сентября 2017
Фото Дарья Вадимовна

Если тебе не раз хотелось подсмотреть, что творится на мальчишнике, лично поприсутсвовать на нем или побывать на месте его виновника совсем не обязательно для этого жениться. джентльмен-клуб "Пять Звёзд" проводит свой "Мальчишник" где любой желающий может оттянуться на полную катушку со своими друзьями.
телефон для бронирования столов: 8(863)2606-808

8 февраля 2017
Фото Anton Isaev
Фото Anton Isaev

Очень понравилось заведение, ставлю твёрдую 5!!!
Редко хожу по таким заведениям, но после этого визита чувствую стану постоянным гостем!

1 декабря 2015
Фото Владимир Серегин
Фото Владимир Серегин

Неделю назад в Ростов из Ленинграда приехал мой давний товарищ. Заехал за ним в гостиницу "Ростов", что на Буденновском (сейчас она модно называется Маринс Парк Отель). Когда ехал думал, где бы нам с Мишей отдохнуть. Но оказавшись на парковке гостиницы, справа увидил красивый светящийся фасад клуба. Картина произвела впечатление ! Решили посетить этот стриптиз клуб и остались там до самого утра ! Были и танцы в душе, и шоу-программа, и в приватах девочки показывали класс ! Ну и конечно когда узнал что у них на нижнем этаже салон релаксации, сразу выбрал двух девушек и спустился на массаж ! Очень удобно что массажные комнаты находятся в клубе ! Получил много удовольствия и остался доволен ! Миша тоже от меня не отставал и взял массаж на целых два часа !!! Утром Мише дали вип карту и он обещал приезжать ко мне чаще ! Ждете нас теперь в конце лета !

11 мая 2014