Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, Буденновский просп., 35
vk.com

Олеся
26 февраля 2013

Доброго времени суток! Хотелось добавтить информации о клубе. Осенью 2012 года "Артефакт" открылся после ремонта с обновленным интерьером, те кто был до ремонта обязательно приходите оцените изменения, те, кто не был - приходите, вам непременно понравится!
Меню кухни обновляется несколько раз в год, учитывая пожелания и предпочтения гостей и следуя течениям кулинарной индустрии.
Барный ассортимент велик,богат,красочен и разнообразен!
Цены достаточно демократичные.
Депозитные карты уже давно отменены вход всегда free DC\FC
С воскресения по четверг "Артефакт" работает как караоке, а пт и сб в режиме клуба.

Андрей Васильев
23 февраля 2013

отличное заведение,по будням как ресторан,на выходных клуб))отличная музыка,хорошие цены,много девочек..сделали ремонт недавно,так мы с друзьями теперь только там и проводим выходные,всем советую,лучше в ростове пока нету

Алексей Донской
31 июля 2011

Бываю в Артефакте исключительно по выходным, когда он работает в режиме клуба и исключительно по причине аномально большого количества девушек на мужскую душу посетителей)) Это пожалуй единственный плюс.
Теперь о минусах. Само заведение достаточно старое, весь интерьер не обновлялся уже лет пять точно, но это не существенный минус. Обязательный депозит на карточках в размере тысячи рублей, если не быть бдительным обязательно будешь обманутый барменами. Я достаточно раз ловил барменов на том что они списывали с моей карточки лишние рубли, пару раз доходило дело до администратора. Фейз-контроль и дрез-код стал очень слабенький, впускают всех и вся. Многие из персонала, особенно те которые работают там давно, не особо приветливы, иногда даже слышна не приятная грубость.
Музыка, артефакт работает в режиме "радио формат" Проще говоря, если бы они включили Ди-фм ни кто не почувствовал бы разницы, за исключением того что в трек листе Артефакта присутствует присущее ему старье, которое они крутят уже года три подряд. Зачастую складывается впечатление что музыка даже по порядку играет так-же как к примеру на прошлых выходных. В гардеробе тоже не все гладко, разок у товарища хотели замутить дорогую куртку, потом она странным образом нашлась) В общем заведение на твердую троечку.

Таня К
1 января 2011

Вчера праздновали Новый год в Артефакте. Честно говоря, если б я осталась дома с бабушкой и ее котом на новый год, то он бы получился НАМНОГО веселее. Перед бронированием столиков администратор просто брызжа слюной распиналась о том, какая веселая программа нас ждет новогодней ночью, МЮЗИКЛ, куча конкурсов и т.д. В итоге за 4000 рублей с человека мы получили следующую "программу": в 23:30 вышел какой-то нелепый "дед мороз", нес какой-то бред 2 минуты, выступила ростовская группа с песнями из репертуара Элвиса Пресли и группы Браво около получаса, потом нам включили телевизор, чтобы мы послушали Президента, а потом просто началась дискотека, как в САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ день недели в любом второсортном клубе. В чем заключалась "праздничная программа на всю ночь" и "Мюзикл" мы так и не поняли. Да, забыла сказать про еду! На горячее было, по словам той же администраторши, свинина под каким-то там соусом зажаренная где-то там. В итоге мне принесли абсолютно БЕЗВКУСНЫЙ поджаренный кусок мяса с обычной жареной картошкой. В кафе с пластиковыми стульями и одноразовой посудой на набережной кормят намного вкуснее, чем в этом пафосном кафе. В общем, тот, кто хочет испортить себе новый год, добро пожаловать в славный Артефакт!!!

KLER11
3 октября 2010

Необычное, интересное место. Неизбитый интерьер, полумрак, необычная подборка музыки, хороший кальян. Еда нормальная - без претензий, но для "поесть" нужно всё же в другое место идти. Артефакт хорош, как место, куда можно прийти с компанией, покурить кальян, выпить коктейль, поболтать и пойти тусить дальше.