Все отзывы о клубе в Ростове-на-Дону

Все отзывы о клубе в Ростове-на-Дону Family Party Bar

Ростов-на-Дону, Шаумяна, 84/38
Логотип - Family Party Bar
6.9

Лучшие отзывы о о клубе Family Party Bar

Супер позитивное место!!! На выходные куча людей и супер бармены!!! Цены доступные! Кухня вкусная! А на будни шикарный кальян можно покурить))) есть даже куча игр! Всем советую! Душевное место!

15 ноября 2012
7 хороших музейных квестов для детей
хороших музейных квестов для детей
7 хороших музейных квестов для детей
7 новых хороших украинских фильмов (и один сериал), которые не покажут в российском прокате
Фильм «Бойцовский клуб» получил неожиданную концовку в версии для китайского кинопроката
Концерты недели в Петербурге: Motorama, Bicycles for Afghanistan и Третья симфония Малера