Все отзывы о клубе в Ростове-на-Дону

Все отзывы о клубе в Ростове-на-Дону Raymond

Ростов-на-Дону, Рихарда Зорге, 33, ТРЦ «Талер», 4 этаж
5.2

Лучшие отзывы о о клубе Raymond

Все, закрыли караоке. Был там 2 раза в июле 2018,народа практически нет

2 августа 2018

С удовольствие посещаем это место с мужем, всегда приятная обстановка, а персонал может и спеть с гостями и пошутить, очень душевно, как одна семья там))

21 июля 2017

Была на последних выходных, во первых сразу бы хотела отметить официантку Регину, замечательная девушка, всегда подскажет, вовремя со стола уберет. Еще мне очень понравилось то что каждые выходные есть какие то вечеринки ))

4 апреля 2017

Мне тоже очень нравится данное караоке, персонал лучший, спасибо за эти выходные, с радостью приду к вам еще

16 января 2017

Ребята, клуб реально поменялся в лучшую сторону. Живу на западном, там и особо некуда пойти, а тат раймонд близко, но всегда туда шла, только лишь из за его местоположения. Но последние 3-4 месяца туда хожу с большим удовольствие, видимо руководство сменилось. Вот такой раймонд я люблю ))

22 декабря 2016
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников