Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, просп. Космонавтов, 23б
kosmos-strip.ru

ярослав
4 октября 2014

Сомневался идти не идти....читая противоречивые отзывы, но любопытство взяв верх в понедельник привело меня в данное место)) Друзья я так в понедельник ни где не отрывался, мало того что почти полный зал народу. так около 20 танцовщиц, причем там есть очень разные на любой вкус, мой бюджет составил 8500 руб, о чем я ни капли не жалею, цена-качество соответствующе!

Ян Козлов
11 сентября 2014

Вот Вам мое резюме по данному месту, были случайно, так сказать по залету)))) Девчонок очень много и разные, танцуют средненько но с душой! Музыка классный клаб хаус, всю ночь очень радовал, а так же красотки в баре и на барной стойке, персонал весь работает недавно, так как они сказали, что клубом занимаются очень известные люди из Москвы.
Мне это лично побарабпну, кто там но что в клубе здорово, это точно!

Артем Карецкий
1 февраля 2014

Клуб не понравился совсем! Поведение у танцовщиц наглое и навязчивое, не приятный отдых, а раскрутка на деньги. Я был почти во всех стриптиз клубах Ростова, такого отношения не видел нигде. Общаться ни официантки, ни танцовщицы не умеют совсем, девушки работают деревенского пошиба. Ни одного плюса не увидел.

Виталий Мельников
1 февраля 2014

Клуб ожидания не оправдал. Посмотрел их сайт, думал там красотки работают, а когда с друзьями приехали, оказалось что внешность и танцы у большинства девушек не на высоте. Не понравилось что все *намекают* на чаевые. Вход 1500, а смотреть особо не на что. Выпили, оставили нормально денег, а впечатление у всех о заведении плохое. Никто конечно не грубил, но официантка не могла внятно рассказать что есть в меню. Туда точно больше не приедем, есть более достойные заведения где можно отдохнуть.

Егор васильев
13 ноября 2013

Здарова. Наконец-то я добрался до комментариев. Уже давно хотел оставить коммент, но все время забывал! С клуба прихожу и мне не до этого! Я под впечатлениями! Такие девчонки, от них еще долго отвыкать будешь. Берут за самое живое, за самое "мужское" ))))) Я прямо влюбился! Там самые дешевые цены, хотя кому как, но я считаю что при размахе Космоса это не дорого! Выпить и закусить можно даже при малейшем раскладе в кошельке))) Особенно понравилась Горничная и Монашка. люблю черные цвета)) Сильнейшим ходом являются постановки и номера, которым подобия в Ростове нет! Этим Космос и уникален, его изюминка это опытные в танце девчушки!