Ростов-на-Дону
4

Клуб в Ростове-на-Дону
Космос

просп. Космонавтов, 23б
О месте
+7 (863) 280 08 47
Ростов-на-Дону, просп. Космонавтов, 23б
kosmos-strip.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
ярослав
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
4 октября 2014

Сомневался идти не идти....читая противоречивые отзывы, но любопытство взяв верх в понедельник привело меня в данное место)) Друзья я так в понедельник ни где не отрывался, мало того что почти полный зал народу. так около 20 танцовщиц, причем там есть очень разные на любой вкус, мой бюджет составил 8500 руб, о чем я ни капли не жалею, цена-качество соответствующе!

0
0
9
Ян Козлов
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 2
11 сентября 2014

Вот Вам мое резюме по данному месту, были случайно, так сказать по залету)))) Девчонок очень много и разные, танцуют средненько но с душой! Музыка классный клаб хаус, всю ночь очень радовал, а так же красотки в баре и на барной стойке, персонал весь работает недавно, так как они сказали, что клубом занимаются очень известные люди из Москвы.
Мне это лично побарабпну, кто там но что в клубе здорово, это точно!

2
0
1
Артем Карецкий
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
1 февраля 2014

Клуб не понравился совсем! Поведение у танцовщиц наглое и навязчивое, не приятный отдых, а раскрутка на деньги. Я был почти во всех стриптиз клубах Ростова, такого отношения не видел нигде. Общаться ни официантки, ни танцовщицы не умеют совсем, девушки работают деревенского пошиба. Ни одного плюса не увидел.

0
0
3
Виталий Мельников
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
1 февраля 2014

Клуб ожидания не оправдал. Посмотрел их сайт, думал там красотки работают, а когда с друзьями приехали, оказалось что внешность и танцы у большинства девушек не на высоте. Не понравилось что все *намекают* на чаевые. Вход 1500, а смотреть особо не на что. Выпили, оставили нормально денег, а впечатление у всех о заведении плохое. Никто конечно не грубил, но официантка не могла внятно рассказать что есть в меню. Туда точно больше не приедем, есть более достойные заведения где можно отдохнуть.

0
0
9
Егор васильев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 ноября 2013

Здарова. Наконец-то я добрался до комментариев. Уже давно хотел оставить коммент, но все время забывал! С клуба прихожу и мне не до этого! Я под впечатлениями! Такие девчонки, от них еще долго отвыкать будешь. Берут за самое живое, за самое "мужское" ))))) Я прямо влюбился! Там самые дешевые цены, хотя кому как, но я считаю что при размахе Космоса это не дорого! Выпить и закусить можно даже при малейшем раскладе в кошельке))) Особенно понравилась Горничная и Монашка. люблю черные цвета)) Сильнейшим ходом являются постановки и номера, которым подобия в Ростове нет! Этим Космос и уникален, его изюминка это опытные в танце девчушки!

0
0

Подборки Афиши
Все