Все отзывы о клубе в Ростове-на-Дону

Все отзывы о клубе в Ростове-на-Дону Эпоха да Винчи

Ростов-на-Дону, Проселочная, 9а
2.7

Лучшие отзывы о о клубе Эпоха да Винчи

Мне очень понравилось это место,контингент людей очень приятный,приятная обстановка которая прям таки манит придти ещё и ещё))

18 октября 2012

Место супер , обязательно зайду туда ещё и не раз! Больше всего мне нравиться музыкальная подборка. И что перекусить можно . И цены , конечно которые вполне реальные.=)

17 октября 2012

Мне нравиться этот клуб , из за очень приятной атмосферы, ощущение как будто ты и впрямь в живёшь в эпоху да винчи . Вокруг картины отображающие мышления этого автора. И безумно зажигательная музыка. И цены я скажу вполне доступные от 300-500 рублей за вход , я считаю очень не плохо.

17 октября 2012

очень хороший клуб с прекрасной музыкой и замечательной винной картой. Каждый вечер проведенный в этом вместе запомнится на долго, с положительной стороны разумеется)) всем советую туда идти!

16 октября 2012

За что люблю клуб, за несвойственную ему атмосферу! Нет этого поднадоевшего лофта и ощущения, что тусуешься на гараже с друзьями. Да и такого мажорство тоже нет, а какая-то уместная помпезность. Диджеи всегда подбирают отличную музыку! Мне угодить трудно, но у них как-то получается) Да и люди в клубе всегда собираются отличные. Я была там раз пятнадцать с июля, и в ни одну идиотскую ситуацию не попала, что редкость! И цены там приемлемые для студентов

16 октября 2012

Хороший клуб! Всегда много зажигательной музыки и куча народа! В помещение очень красиво , картины Да Винчии создают необыкновенную атмосферу! Да и цены за вход вполне доступные , девушкам редко выше 500 поднимают , ну только если праздник какой-то!

16 октября 2012

Отличный клуб! Всегда полно людей, и очень хороший бар , где можно найти напитки на любой вкус! Ну и конечно интерьер запоминающийся , сейчас такое не везде встретишь, но самое главное всегда играет очень зажигательная музыка , хоть всю ночь танцуй!

15 октября 2012